Команды

 

Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”

 

Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”Нападающий Раймонд Вилкойтс, начинавший сезон в шведском клубе “Троя-Люнгбю”, продолжит карьеру в составе рижского “Динамо”. Скандинавская команда оказалась не заинтересована в услугах латвийского форварда. Вероятно, что 21-летний игрок будет отправлен в молодежную команду – “Рига” для набора необходимых кондиций.


Напомним, что в “Троя-Люнгбю” он провел 11 матчей, набрав 4 (1+3) очка. В прошлом сезоне он также играл в “Риге”, где показал неплохую статистику: 48 (25+23) очков в 56 проведенных встречах.




дата: 12.11.11 просмотров: 3129
     
 

Вы читали: Вилкойтс вернулся в рижское “Динамо”.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пиларж продолжит карьеру в Швеции
Словацкий “Лев” расстался с одиннадцатым игроком за последние полтора месяца. На этот раз лишним оказался 34-летний чешский защитник Карел Пиларж, который продолжит карьеру в шведском “Векше”. Отметим, что за этот клуб уже выступают два игрока “Льва” –

Кристек перешел в “Кошице”
Словацкий “Лев” покинул нападающий Томаш Кристек, который продолжит карьеру в “Кошице”.

“Ак Барс” обменял форварда в “Югру”
“Ак Барс” обменял нападающего Станислава Бочарова в “Югру” на выбор в третьем раунде драфта 2012 года.

“Амур” расторг контракт с Дорофеевым
Хабаровский “Амур” расторг контракт с защитником Сергеем Дорофеевым.

Платонов продолжит карьеру в “Салавате Юлаеве”
Нападающий Денис Платонов, которого не так давно “Авангард” выставил на драфт отказов, продолжит свою карьеру в “Салавате Юлаеве”.

“Металлург” обменял Мамашева в “Нефтехимик”
Магнитогорский “Металлург” расстался с защитником Ренатом Мамашевым, обменяв его в нижнекамский “Нефтехимик” на право выбора на драфте-2012. Таким образом, 28-летний хоккеист вернулся в татарскую команду, за которую выступал в сезонах 2009-2010 и 2010-2011.

Татаринов перешел в клуб ВХЛ
Александр Татаринов, начинавший сезон в екатеринбургском “Автомобилисте”, продолжит карьеру в украинском клубе “Донбасс”.



Поиск
Горячие новости