Команды

 

“Спартак” подписал контракт с Шангиным

 

Московский “Спартак” заключил соглашение до конца сезона 2012/2013 с 22-летним защитником Георгием Шангиным.

 

Ранее он защищал цвета киевского “Сокола” (ВХЛ). В нынешнем сезоне он провел 27 матчей и набрал 7 (4+3) очков. Известно, что Шангин будет играть под 54-м номером.




дата: 25.12.11 просмотров: 2184
     
 

Вы читали: “Спартак” подписал контракт с Шангиным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нападающий “Динамо” уехал в WHL
18-летний нападающий Александр Куваев покинул московское “Динамо” и подписал контракт до конца сезона с клубом  “Ванкувер Джейнетс”, представляющий Западную хоккейную лигу.

“Салават Юлаев” подписал контракт с Платоновым
Уфимский клуб заключил двухлетний контракт с нападающим Денисом Платоновым. Напомним, несколькими днями ранее он был взят с драфта отказов “Авангарда”. Выступать форвард будет под 37-м номером.

“Амур” расторг контракт с Дорофеевым
Хабаровский “Амур” расторг контракт с защитником Сергеем Дорофеевым.

Алтарев подписал контракт с “Югрой”
Нападающий Дмитрий Алтарев, с которым на прошлой неделе расторг договор магнитогорский “Металлург”, заключил контракт с ханты-мансийской “Югрой”.

Твердовский продолжит карьеру в Магнитогорске
Олег Твердовский, находившийся на драфте отказов, продолжит карьеру в магнитогорском “Металлурге”, с которым он заключил контракт до конца этого сезона.

Экс-форвард “Торпедо” будет играть в Чехии
Бывший нападающий нижегородского “Торпедо” Павел Брендл продолжит свою карьеру в чешской Экстралиге. 30-летний форвард подписал контракт на один месяц с “Пардубице”. В случае если он сумеет себя проявить, соглашения с ним будет продлено.

“Амур” подписал защитника
Хабаровский клуб заключил контракт до конца сезона с 23-летним защитником Александром Юксеевым, выступавшим ранее в ХК ВМФ (ВХЛ). В питерском клубе в нынешнем сезоне он провел 14 матчей и набрал 4 (2+2) очка.



Поиск
Горячие новости