Команды

 

Как выбрать глушитель для автомата

 

Например, военным нравится то, что, помимо собственно того, чтобы снизить звук выстрела, хорошая глушилка убирает искры и пламя. Например, в вечернее время и, тем более, ночное, звук стрелялки пбс 4 не очень информирован. А вот отстреливаться по лучам очень комфортно. Ну а кто хочет ночью быть мишенью со светом? Другой полезный плюс глушителя — улучшение мощности. А винтовка и автомат, установленный правильно глушителем, показывают лучше кучности, чем без нее. При этом снижается и рентабельность.

Основным рынком глушителя являются не шпионы, спецназ, а простой охотник. Некоторые страны, например, в России, по закону преследуют граждан за использование прибора, а некоторые без нее и не пустят в лес охотиться - ничего страшного животным и людям. После рыбалки главным потребителем глушителя являются спортсмены, любители охоты. Кто целый день ходил в стрелковые наушники, поймёт.

Во-первых, глушитель тьма 47 существенно увеличивает габариты оружия и вес. Причем для эффективной работы должен быть некий минимальный «свес» перед дульным срезом – 100–200 мм. Иначе поток газов в коротком устройстве не успеет затормозиться. Ну и полкилограмма дополнительного веса тоже не радует никого.

Заказать оборудование можно на сайте www.bramit.ru. В-третьих, любое устройство дульного типа сильно сказывается на точке попадания пулемета. Изменяется период, частота колебаний в стволе и баланс вооружения. Пуля начинает "уходить". Это идет стабильно, однако физически оправданно. Стрельба оружия со глушителем или без глушителей никогда не сочетается, и нужно заранее узнать, где будет находиться среднее место попадания, когда будет присоединен глушитель. Бороться с ним просто: прикрыть глушитель и стрелять оружие и больше не трогать.




дата: 14.08.23 просмотров: 196
     
 

Вы читали: Как выбрать глушитель для автомата.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Главное оружие в пейнтболе
Пейнтбольный маркер – основное оружие пейнтболиста, которое представляет собой гладкоствольную пневматическую винтовку, стреляющую специальными шариками с краской, покрытыми желатиновой оболочкой. Выстрел из маркера осуществляется за счет энергии расширяющихся газов (степень сжатия может

Стрелы для современных луков
Для кого-то это просто легкое увлечение, кто-то занимается стрельбой на более серьезном уровне, участвует в состязаниях, есть стрелки из лука, которые используют его как оружие для охоты. Лук, несмотря на единую конструкцию, многообразен, также многообразны и конструкции стрел, очень важно вникнуть

Кирилл Фастовский минимальный опыт самостоятельной работы
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский объяснил, почему главным тренером клуба стал Андрей Скабелка.

«Спартак» провел презентацию пятнадцати новичков перед сезоном
Столичный «Спартак» провел презентацию пятнадцати новичков перед сезоном-2012/13, которая состоялась во Дворце спорта «Сокольники».

Необходимость удаления катализатора
Современные автомобили оснащаются катализаторами, которые нужны для очищения выхлопных газов от вредных веществ, содержащихся в несгоревшем до конца топливе. Замена вышедшего из строя катализатора может стоить довольно дорого, поэтому некоторые автовладельцы могут задумываться о его демонтаже.

Для разрешения на оружие обязательно нужна справка
Причин, по которым человек хочет получить разрешение на оружие, может быть очень много. Например, кому-то оно необходимо, чтобы устроиться на работу, а кто-то желает защитить себя и своих близких. Законодательство, которое регулирует порядок приобретения гражданами оружия, в последние годы,

Чем хороши силовые маслянные трансформаторы
Как предупредить выход из строя оборудования, подключаемого к электрической сети? Ответ один – добиться их стабильной работы без скачков напряжения. Сделать это можно используя специальные устройства, одним из которых является трансформатор масляного типа. Этот прибор предназначен для



Поиск
Горячие новости