Команды

 

«Спартак» провел презентацию пятнадцати новичков перед сезоном

 

Столичный «Спартак» провел презентацию пятнадцати новичков перед сезоном-2012/13, которая состоялась во Дворце спорта «Сокольники».

Ряды красно-белых пополнили: Кирилл Гаврилычев («Ижсталь»), Артем Гордеев («Торос»), Эдуард Левандовский («Атлант»), Николай Бушуев («Автомобилист»), Андрей Шефер («Северсталь»), Шон Моррисонн («Рочестер»), Майк Мерфи («Каролина»), Никита Щитов («Нефтехимик»), Андрей Кузьмин («Металлург» Нк), Денис Игнашин («Ермак»), Станислав Жмакин («Нефтехимик»), Константин Пушкарев («Барыс»), Якуб Накладал («Салават Юлаев»), Александр Хохлачев («Виндзор»), Бранко Радивоевич («Атлант»).

- Пришли 15 новых игроков. По сути, у нас совсем новый коллектив, - приводит слова главного тренера «Спартака» Андрея Сидоренко корреспондент Динара Кафискина. - Мы уже для себя определили, кто из ребят будет играть в большинстве, а кто - в меньшинстве. Но нам, конечно, нужно немало времени для того, чтобы наиграть сочетания. Выбрать необходимый глушитель минск и купить. Работы предстоит много. Хоккей собираемся показывать разнообразный. Будем и атаковать, и обороняться, и даже прессинговать. На что наша команда всерьез может рассчитывать в предстоящем сезоне, скажу после сборов и турниров.

- У меня давно не было такого приподнятого настроения, потому что я увидел приличную группу наших новобранцев - молодых и талантливых игроков, - добавил президент «Спартака» Вячеслав Старшинов. - Такое ощущение, что мы действительно представляем абсолютно новую команду. Это наше будущее. Появилась надежда, что «Спартак», наконец, станет той командой, которая когда-то была одной из сильнейших в стране. Собираемся общими усилиями создать команду, где будет царить принцип «один за всех и все за одного».




дата: 28.03.15 просмотров: 1085
     
 

Вы читали: «Спартак» провел презентацию пятнадцати новичков перед сезоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Континентальная хоккейная лига
Континентальная хоккейная лига определила участников третьих пятерок команд, которые 30 января в Минске примут участие в Матче Звезд.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.



Поиск
Горячие новости