Команды

 

Стрелы для современных луков

 

Для кого-то это просто легкое увлечение, кто-то занимается стрельбой на более серьезном уровне, участвует в состязаниях, есть стрелки из лука, которые используют его как оружие для охоты. Лук, несмотря на единую конструкцию, многообразен, также многообразны и конструкции стрел, очень важно вникнуть и разобраться в конструкционных особенностях стрел, узнать характеристики выстрела каждой стрелы. Для спортивной стрельбы лучше стрелы одной конструкции, а для потехи нужны абсолютно другие стрелы, впрочем, как и для охоты.

Различие между стрелами: в материалах, из которых они делаются, в длине стрелы, в ее гибкости и соответственно, в весе. Поэтому не спешите с приобретением и внимательно подойдите к выбору стрелы для вашего лука, с учетом того, как вы собираетесь его применять: спорт, охота или просто стрельба для забавы.

Для спортивной стрельбы и под некоторые виды луков особенно хороши легкие и тонкие стрелы, оперение у таких стрел небольшое, благодаря тому, что перья не создают парусность, такая стрела летит с максимальной дальностью. Что касается охотничьих стрел, то тут лучше всего использовать стрелы потолще и тяжелее, также стоит обратить внимание на оперение, оно должно быть широкое для компенсации утяжеленного наконечника и чтобы удерживать заданное направление. Купить Стрелы для лука недорого можно у нас.

Для каких бы целей вы не использовали лук, желательно применять одинаковые стрелы, чтобы это был единый комплект и стрелы не разнились между собой по длине, массе, жесткости корпуса, а также чтобы совпадали по наконечникам и оперениям. Такой подход обеспечит вам максимально точные и одинаковые выстрелы, ведь стреляя каждый раз стрелой с одинаковыми параметрами, ваша рука будет помнить предыдущий выстрел, а глаз направит стрелу в точном направлении.

Чтобы правильно подобрать стрелу по длине нужно проделать следующее: на вытянутых руках возьмите стрелу в ладони, чтобы конец стрелы упирался в грудь.




дата: 22.03.18 просмотров: 903
     
 

Вы читали: Стрелы для современных луков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лука Занатта: отец был счастлив, когда работал в СКА
Лука Занатта: отец был счастлив, когда работал в СКА

Третьяк: прошу журналистов поддержать сборную словом, болельщиков - делом
Третьяк: прошу журналистов поддержать сборную словом, болельщиков - делом

Картина должна быть заключена в красивую рамку
Приходилось ли вам видеть рамку для картины, которая не гармонировала с самой картиной или же с декором помещения? Хотя каких-либо строгих правил для выбора рамок нет, но все же существуют основные рекомендации.

крепеж гвоздек
  Сегодня представлено в магазинах огромное разнообразие строительных материалов и деталей, поэтому подобрать крепеж для террасной доски не составит труда даже новичку в этом деле. Но важно в такой ситуации не просто купить дешевые изделия, необходимо еще и принять во внимание их качество.

Важнейшая конструкция любого здания
Существуют самые разнообразные виды лестниц на второй этаж. При этом с выбором конструкции следует определиться еще на этапе разработки проекта дома.

Чем можно сделать губы красивее
Каждая девушка имеет хотя бы одну губную помаду. Без этого средства женщина не обходится никогда. Чтобы понять, как правильно подобрать помаду для губ, следует учитывать многие нюансы.

Урна для мусора выполняет и другие функции
Несмотря на то что урна для мусора имеет одну единственную функцию – поддержание чистоты на улицах, выбор подходящей конструкции может быть затруднен некоторыми факторами. Итак, чего же следует ожидать от хорошей урны для мусора. Для начала изделие должно быть простым в эксплуатации. 



Поиск
Горячие новости