Команды

 

Такой модный Айфон 7 плюс

 

iPhone 7 — венец творения «яблочного» гиганта образца 2016 года. И, в настоящий момент, конечно, предел мечтаний любого эпл-фана. Но так ли совершенна семерка, как кажется поклонникам бренда? И чего больше в нынешнем флагмане Apple — преимуществ или недостатков? Готовы к обзору — iPhone 7: плюсы и минусы? Что ж, тогда спешим его вам представить!

Плюсы iPhone 7

Что бы ни говорили критики i-девайсов, которых сегодня едва ли меньше, чем фанатов компании, но оспорить тот факт, что Apple делает по-настоящему качественную технику, объективно невозможно. Так что найти преимущества в iPhone 7 совсем не сложно. Впрочем, мы решили сильно не увлекаться и выделить лишь самые сильные стороны седьмого айфона. Итак, чем же особенно хорош нынешний флагман «яблочного» гиганта?

Быстрее, быстрее, быстрее!

iPhone 7 — бесспорно, можно назвать новым ориентиром в мире по-настоящему мощных смартфонов. Новый процессор, установленный в семерке, и оптимизированная iOS 10 дают свои плоды. Пожалуй, сегодня ни один смартфон не «гоняет» так быстро, так i-флагман.

iPhone 7 без малейшей запинки запускает любые приложение, даже если параллельно пользователь уже работает с несколькими программами. Интерфейс откликается моментально и перелистывается очень плавно. В общем, наблюдать за работой iPhone 7 — одно удовольствие. Флагман по-настоящему завораживает.

Улыбнитесь, вас снимают… на iPhone 7!

Айфоны всегда отличались великолепными камерами, и это при том, что Apple никогда не гналась за мегапикселями. В тот момент, когда конкуренты «яблочной» компании выпускали флагманы с 20-мегапиксельными сенсорами, разработчики Apple легко обходились восьми. При этом кадры айфоны неизменно выдавали потрясающие, которые зачастую превосходили по качеству снимки, сделанные смартфоном с сенсором на 20 Мп. В чем секрет? В высококачественной матрице и куче программных «вытягиваний».

В iPhone 7 камера 12-мегапиксельная (впрочем, такой же сенсор вы найдете в iPhone 6S), но она нехило прокачалась программно, что дает возможность пользователю семерки получать по-настоящему безупречные кадры и днем, и ночью. А в версии Plus имеется специальная двойная камера, позволяющая делать кадры с эффектом бокэ, которые выглядят просто фантастически.

Что мне дождик проливной, когда iPhone 7 со мной!

Ну и, наконец, самое яркое позитивное новшество iPhone 7  — защита от воды. Да, на рынке смартфонов это не новинка, но Apple впервые снабдила свой гаджет такой полезной функцией. Конечно, заниматься дайвингом с семеркой не стоит, но пользоваться им, когда на улице идет дождь, теперь можно без каких бы то ни было опасений.

Минусы iPhone 7
Конечно, когда держишь в руках столь совершенный гаджет как iPhone 7, искать недостатки и говорить о них не хочется. Но, объективно говоря, они, конечно же, имеются. Их, как и достоинств, мы выделили три. У нас замена стекла iphone 7+ недорого.

Уютное гнездышко?

Начнем рассказ о минусах с весьма неоднозначного новшества нынешнего i-флагмана, которое даже фанаты «яблочного» гиганта по всему миру встретили, недовольно вскинув брови, не говоря уже о критиках. Компания Apple решила избавиться от стандартного аудио-разъема, оставив гаджету всего одно гнездо Lighting.

Конечно, разработчики пытались подать идею максимально эффектно — теперь из афйон будет торчать меньше проводов, смотрите как круто! Однако у этого шага столько неприятных последствий, что даже поклонники бренда, что называется, не повелись.

Да, Apple не оставила пользователей без возможности слушать музыку, в комплекте с iPhone 7 идут наушники, которые подключаются в Lighting-порт но, несмотря на то, что наушники эти отличаются высоким качеством, наверняка, найдется немало меломанов, которым захочется наушники покруче. И что же им делать? Ведь наушники со стандартным аудио-разъемом вставить некуда. Да и ладно, Бог с ними с меломанами (в конце концов, имеются специальные переходники Lighting-MiniJack), но ведь есть еще один очень существенный минус — заряжать телефон и слушать музыку одновременно теперь просто невозможно!




дата: 25.03.18 просмотров: 1110
     
 

Вы читали: Такой модный Айфон 7 плюс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Американский гигант производит широкую линейку техники
Корпорация Apple - это американская транснациональная корпорация, которая занимается разработкой и продажей бытовой электроники, программного обеспечения и персональных компьютеров. Известнейшие аппаратные продукты компании - это компьютеры серии Macintosh, мультимедийные портативные плееры iPod,

Дмитрий Устюжанин играл в профессиональных лигах Северной Америки
iPhone – культовое устройство от компании Эппл, пользующееся огромным спросом среди потребителей. Его появление стало настоящим прорывом в области производства гаджетов, дав начало новой эре на рынке мобильных девайсов.    Преимущества яблочных айфонов бесспорны. Для таких девайсов

Сандис Озолиньш практически идентичную
45 секунд или вроде того — чтобы время шло побыстрее. «Динамо» не очень удачно начало. СКА удивил нас активной игрой на старте. Быстро забросили шайбу, а через некоторое время и еще одну — практически идентичную. Мы не были готовы

Петр Счастливый Мы будем стараться выкладываться
По первой игре тяжело сравнить. В основном команда осталась та же, что и в прошлом году. Надеюсь, что в последующих матчах сезона будем играть также как во втором и третьем периодах сегодняшней встречи. Ни в коем случае нельзя выступать, как в стартовой двадцатиминутке.

Виктор Тихонов никаких проблем
В Северной Америке площадки поменьше, игра идет быстрее и меньше времени на принятие решения. У нас можно раскатиться, поэтому идет более красивый хоккей.

Александр Гуськов Игра не была для меня принципиальной
Да. Так получилось, что по ходу сезона я перешел из ЦСКА в «Локомотив». Но на самом деле в этом матче я никому и ничего не собирался доказывать. Игра не была для меня принципиальной. Я уже все доказал, прежде всего, самому себе, - сказал Гуськов

Отчет о матче Динамо – Авангард 0:1
В Москве прошел третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Омский "Авангард" вышел вперед в серии - 2:1.



Поиск
Горячие новости