Команды

 

Петр Счастливый Мы будем стараться выкладываться

 

Форвард «Салавата Юлаева» Петр Счастливый поделился мнением об игре за Кубок «Локомотива» с «Атлантом» (5:3).

- Нам психологически было тяжело начинать сегодняшнюю встречу. К сожалению, не получилось также начать игру, как 7-ого сентября. То, что случилось с «Локомотивом» – это горе для всей страны. Нам всем очень тяжело было пережить эту трагедию. Хочу сказать, чтобы Ярославль держался и крепился. Там всегда будет жить, и процветать хоккей.

- За счет чего удалось прибавить во втором и третьем периодах?

- Мы стали играть в быстрый пас, плюс каждый из нас отрабатывал назад. К тому же, в каждой атаке мы старались, чтобы оказаться в большинстве перед воротами и нам это удалось. А сейчас хочу купить айфон, чтобы его подарить другу на день рождения.

- Можно ли сравнивать «Салават Юлаев» в прошлом и нынешних сезонах?


- По первой игре тяжело сравнить. В основном команда осталась та же, что и в прошлом году. Надеюсь, что в последующих матчах сезона будем играть также как во втором и третьем периодах сегодняшней встречи. Ни в коем случае нельзя выступать, как в стартовой двадцатиминутке.

- Что бы Вы хотели пожелать болельщикам?


- Хочу сказать, чтобы верили в нас всегда. Мы будем стараться выкладываться на все сто процентов. Наши болельщики самые лучшие!




дата: 23.09.13 просмотров: 1060
     
 

Вы читали: Петр Счастливый Мы будем стараться выкладываться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Отчет о матче Салават Юлаев – Сибирь – 5:2
Как ни надеялись новосибирские болельщики, Владимир Тарасенко и Йонас Энлунд не появились в составе на первый матч серии. Несмотря на то, что Тарасенко был выведет из списка травмированных, видимо, тренерский штаб решил поберечь Владимира для следующей игры. Ну или для следующей серии :-)

Счастливый: было психологически тяжело начинать игру
Счастливый: было психологически тяжело начинать игру



Поиск
Горячие новости