Команды

 

Александр Гуськов Игра не была для меня принципиальной

 

Защитник ярославского «Локомотива» Александр Гуськов после победы над ЦСКА (3:2) сказал о том, за счет чего «железнодородники» сумели взять верх над армейцами, и отметил, что обыграть такую команду как ЦСКА стоит дорогого.

- Да. Так получилось, что по ходу сезона я перешел из ЦСКА в «Локомотив». Но на самом деле в этом матче я никому и ничего не собирался доказывать. Игра не была для меня принципиальной. Я уже все доказал, прежде всего, самому себе, - сказал Гуськов. Но, конечно, матч этот был не проходной. Встретились две очень сильные команды. Преимущество было то у соперника, то у нас. В общем, играли за шесть очков, потому что мы с ЦСКА, скажем так, идем практически на равных, боремся за первое место. Выступаем в одном дивизионе и являемся лидерами. Сначала мы проигрывали. Армейцы забросили нам два гола. Как-то все слишком быстро произошло. Но перед вторым периодом мы в раздевалке поговорили и уже на следующий отрезок поединка вышли другой командой – заряженной. Придерживались установки тренера и все у нас получилось. Многое зависело еще и от того, что трибуны, после заброшенной нами шайбы, погнали «Локо» вперед. При такой поддержке мы обязаны были выигрывать. Надеюсь в следующей игре возьмем реванш. А сейчас поеду на фирму что бы сделали замену стекла iphone 4 а то уронил случайно

О ЦСКА могу сказать только лестные слова. Команда у них мастеровитая. Очень много классных игроков. Конечно, нхловцы и еще другие хоккеисты, фамилии которых вы прекрасно знаете. В конце встречи они на нас подсели. Им надо было отыгрываться. Но мы выстояли. Были одним кулаком. «Локомотив» всегда старается быть одним кулаком. И каждый делает свое дело. Но в этой встрече это было, скажем так, было ярко выражено. Не каждая команда, проигрывая 0:2, отыгрывается, и потом еще и берет над соперником верх. Тем более, над таким как ЦСКА. Дорогого стоит.




дата: 23.12.12 просмотров: 1088
     
 

Вы читали: Александр Гуськов Игра не была для меня принципиальной.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов Самое главное играть в свой хоккей
Поединок "Локомотива" и ЦСКА обещает быть очень интересным, ведь встречаются лидеры своего дивизиона, поэтому игра будет за шесть очков. Состав армейцев по сравнению с прошлым годом значительно усилился. Особенно сильное впечатление производят первые две тройки нападения, за которыми нужен глаз и

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Гуськов: Не каждая команда, проигрывая 0:2, отыгрывается и потом берет верх
Гуськов: Не каждая команда, проигрывая 0:2, отыгрывается и потом берет верх

Гуськов: Кому надо, я уже все давно доказал, а в игре с ЦСКА - никому ничег ...
Гуськов: Кому надо, я уже все давно доказал, а в игре с ЦСКА - никому ничего доказывать не собираюсь

Гуськов: Видимо, Брагин не находил мне место в составе
Гуськов: Видимо, Брагин не находил мне место в составе

Посвящение
Хоккеисты «Динамо» посвятили победу в финале Кубка Гагарина погибшей в авиакатастрофе команде ярославского «Локомотива», сказал вратарь бело-голубых Александр Еременко, признанный лучшим игроком плей-офф.



Поиск
Горячие новости