Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над "Нефтехимиком" (2:1 Б).

"В первую очередь, хочу поздравить Андрея Викторовича с замечательным камбэком его команды. Они хорошо играли во втором и третьем периодах, за что и были вознаграждены. Что касается нас, мы хорошо начали игру, отлично распоряжались шайбой в первом периоде и смогли реализовать большинство. Во втором периоде мы вышли и буквально остановились на льду, за счет чего соперник смог создать много моментов у наших ворот и вернуться в игру.

В третьем периоде мы здорово действовали, но у оппонента есть пара замечательных игроков, которые помогли "Нефтехимику" перевести игру в овертайм. Что касается Кевина Лаланда, он уверенно смотрелся в воротах: помогал не только в основное время, но и в буллитах", – сказал Вудкрофт.

дата: 17.02.17 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком.

Вудкрофт: "Югра" - серьезный соперник, который умеет бороться до конца

Вудкрофт: травма Лаланда стала для минского "Динамо" неожиданностью

Вудкрофт: во втором периоде "Торпедо" старалось применять тактику устрашени ...
Вудкрофт: во втором периоде "Торпедо" старалось применять тактику устрашения

Вудкрофт: в буллитах может случиться все, и сегодня повезло нам

Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисципли ...