Вудкрофт: Палушай отыграл в дебютном матче очень уверенно

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от "Давоса" (4:5) на Кубке Шпенглера.

"Я не совсем доволен тем, как мы играли в первые 40 минут матча. Я думаю, мы были немного медлительны на льду в некоторых элементах игры. У нас не получилось провести достаточно времени в зоне атаки в первом периоде. Очевидно, что наши спецбригады, которые здорово действовали в декабрьских матчах КХЛ, на этом турнире выглядят не совсем уверенно. Это один из пунктов, который надо усовершенствовать.

У нас были хорошие моменты при розыгрыше двойного большинства, но вратарь соперника сделал несколько очень важных сейвов и раз за разом оставлял свою команду в игре. Мы должны заставлять соперников платить, когда они позволяют себе играть втроем против нашей пятерки. Это тоже момент, над которым мы будем работать в ближайшее время. В третьем периоде мы вышли на лед и показали свою настоящую мощь и характер. Конечно, мы пропустили быструю шайбу, но мы не опустили руки и смогли выровнять игру. У нас было множество моментов в концовке встречи, чтобы сравнять счет и даже замахнуться на победу, но иногда случается так, как сегодня. Нам надо улучшать свою игру на этом турнире, и  у нас есть для этого время перед следующим матчем.

Дебют Палушая? Он отыграл очень уверенно. Учитывая его длительное путешествие сюда и совсем немного времени на отдых. Он хорошо постарался на благо команды сегодня. То, что он играл с такой выкладкой после тяжелого перелета, говорит о его стойкости и бойцовском характере", - сказал Вудкрофт.

дата: 29.12.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: Палушай отыграл в дебютном матче очень уверенно.

Вудкрофт: надо улучшать свою игру по счету, когда наша команда лидирует

Вудкрофт: минское "Динамо" одержало важную победу

Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком

Вудкрофт: Рига доставила нам много проблем

Вудкрофт: хотели с самых первых минут получить контроль, и это получилось

Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорос ...