Вудкрофт: во втором периоде "Торпедо" старалось применять тактику устрашения

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями от матча с "Торпедо" (4:1).

"Мне понравилось, как команда начала матч. Мы попросили игроков сделать несколько тактических приёмов, это позволило нам немного открыть игру. Мы здорово действовали в первом периоде, играли в большинстве, имели несколько моментов и смогли вернуть контроль за игрой. Во втором периоде соперник старался применять тактику устрашения. Они пытались изменить ход игры, но это не сработало. В третьем периоде мы знали что делать, чтобы заполучить победу, и неплохо с этим справились. Горжусь командой и тем, как ребята вступались за товарищей. Мы – команда: если ты дерёшься с одним из нас – ты дерёшься со всеми. Это то, какие мы есть, думаю, мы показали это сегодня.

Возможно, Андрей Стась не сможет сыграть в следующем матче — у него повреждение нижней части тела, но я пока не уверен. Илья Шинкевич в порядке. Он повредил руку о лицо соперника.

После второго периода я говорил судьям: "Вы видите, что соперник хочет сделать, вы видите, каким образом они пытаются переломить ход поединка, не теряйте контроль над игрой". Две минуты спустя вы увидели, что случилось. А он сказал: "Все хорошо, все хорошо", - сказал тренер.

дата: 26.11.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: во втором периоде "Торпедо" старалось применять тактику устрашения.

Вудкрофт: спасибо Скабелке, что пробудил в нас командный дух

Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком

Вудкрофт: минское "Динамо" старалось измотать соперника, это сработало

Вудкрофт: горжусь тем, какую игру сегодня показало минское "Динамо"

Вудкрофт: минское "Динамо" одержало важную победу

Вудкрофт: "Кузня" была очень опасна в последние пять минут матча

Вудкрофт: "Югра" - серьезный соперник, который умеет бороться до конца