Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисциплиной

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над "Витязем" (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Была захватывающая игра для любителей хоккея. Думаю, что мы здорово провели первый период. Второй удался не так хорошо, потому что у нас стали возникать проблемы с дисциплиной. Из-за этого позволили сопернику здорово играть в большинстве. Он этим воспользовался, сумел вернуться в игру. Во втором периоде была равная игра.

В третьем периоде равная игра продолжилась, у нас было немало большинства. Но, к сожалению, в третьем периоде играли в большинстве не так хорошо, как в первых двух. У нас были моменты в третьем периоде и овертайме, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. Это хоккей, так случается.

Одна из вещей, которую нам надо уяснить как команде, заключается в том, что один из главных факторов побед в решающих матчах сезона - это дисциплина. Над этим предстоит немного поработать. Но победа есть победа. Они в этой лиге даются довольно тяжело. Неважно как, но мы смогли ее добиться и должны быть довольным.

Сезон ещё не завершен. В целом, у нас была хорошая "регулярка". Не скажу, что у меня была галочка насчет того, какое место команда должна занять и сколько очков набрать. Главной целью было попасть в плей-офф, показать там лучшую игру и пройти как можно дальше. Думаю, мы находимся на пути к ней", - сказал Вудкрофт.

дата: 07.02.17 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисциплиной.

Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком

Вудкрофт: хотели с самых первых минут получить контроль, и это получилось

Вудкрофт: "Югра" - серьезный соперник, который умеет бороться до конца

Рьянов: В целом игра была довольно равная

Вудкрофт: мы довольны тремя очками, но "Динамо" необходимо становиться лучш ...
Вудкрофт: мы довольны тремя очками, но "Динамо" необходимо становиться лучше

Вудкрофт: КХЛ надо серьезно задуматься над качеством продукта,который она д ...
Вудкрофт: КХЛ надо серьезно задуматься над качеством продукта,который она делает