Вудкрофт: минское "Динамо" одержало важную победу

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвел итог игры со сборной Канады (7:4) на Кубке Шпенглера.

"Мы одержали важную победу. Как я сказал игрокам в раздевалке: "В начале матча нам понадобилось немного времени, чтобы нащупать свою игру, показать наш характер и нашу игровую систему". Мне очень понравилось, как команда работала сегодня на льду и боролась в игровых моментах. Мы знали, что будем улучшать свою игру от периода к периоду, и у нас это получилось. Наш игровой план сработал, и мы смогли победить сегодня.

Мы просто напомнили команде, что все здорово отработали во втором периоде, чтобы мы могли вернуться в игру. После первого перерыва мы сказали: "Ребята, команда строится на характере. Во второй трети мы должны показать, что уделяем внимание всем деталям игры и действуем просто, быстро и активно". Нам удалось это во втором периоде, и мы смогли вернуться в игру. Во втором перерыве мы сказали: "Ребята, мы играем на другом уровне. Соперники абсолютно не знакомы с нашим характером, они не знают, как мы можем работать на льду, поэтому давайте покажем им это в третьем периоде!" Конечно, старт периода выдался невразумительным, нам не удалось отстоять оставшееся время в меньшинстве. Но когда игроки вернулись на лавку, мы сказали, что нам в любом случае просто необходимо забрасывать еще. И это сработало", - рассказал Вудкрофт.

дата: 27.12.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: минское "Динамо" одержало важную победу.

Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком

Вудкрофт: минское "Динамо" старалось измотать соперника, это сработало

Вудкрофт: Палушай отыграл в дебютном матче очень уверенно

Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорос ...
Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорости

Вудкрофт: сегодня было необходимо отработать все 60 минут

Вудкрофт: во втором периоде "Торпедо" старалось применять тактику устрашени ...