Вудкрофт: надо улучшать свою игру по счету, когда наша команда лидирует

Наставник минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями после матча со СКА (5:4).

"Мы здорово играли в первом  периоде, еще лучше действовали во втором. Думаю, соперник не мог долго вкатиться в игру во многом благодаря тому, как действовали мы. Мы играли строго по нашей системе и структуре. В третьем периоде их мастерство, скорость и мировой уровень показали себя. Это был хороший опыт. Мы не смогли завершить матч так, как того хотели. Если мы хотим играть с такими командами в будущем, то у нас еще есть моменты, в которых нам необходимо становится лучше. Нам надо улучшать свою игру по счету, когда наша команда лидирует. Игра в меньшинстве сегодня была выдающейся, а большинство работало очень эффективно. То, как все игроки выкладывались сегодня на льду, дало нам возможность рассчитывать на положительный исход встречи.

Действия голкиперов сегодня? Я думаю, Бен Скривенс сегодня сыграл превосходно. Он сделал несколько очень важных сэйвов, которые позволили нам продолжать держать преимущество в матче, и строить нашу игру от этого. Вратарь СКА – игрок мирового уровня. Он сыграл хорошо. Когда команда нуждалась в нем на последних минутах встречи, он действовал невероятно уверенно. Некоторые голы, которые мы сегодня забили, были в ситуации «50 на 50». Но сегодня все было в нашу сторону. Все отскоки в нужные моменты приходились на наши клюшки. Микко Коскинен – хороший вратарь. Никогда не видел парня таких размеров в воротах. Он дает СКА возможность побеждать в каждом матче", - сказал тренер.

дата: 04.01.17 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: надо улучшать свою игру по счету, когда наша команда лидирует.

Вудкрофт: Палушай отыграл в дебютном матче очень уверенно

Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорос ...
Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорости

Вудкрофт: минское "Динамо" одержало важную победу

Вудкрофт: динамовцы из Москвы - одни из тяжеловесов лиги

Вудкрофт: "Салават" опасен в быстрых атаках, сегодня мы это увидели

Вудкрофт: хочу поздравить Назарова с замечательным камбэком

Вудкрофт: нам повезло выжить в битве с "Локомотивом" и выиграть сегодня