Турнир имени Чернышёва: ветераны "Динамо" взяли реванш у ветеранов "Спартака"

Сегодня в рамках турнира за Кубок им. А.И. Чернышёва состоялась встреча между ветеранами московского "Динамо" и "Спартака". Матч завершился со счётом 5:3 в пользу бело-голубых.

На 10-й минуте матча счёт открыл спартаковец Виталий Прохоров. Однако вскоре игра выровнялась, и динамовцы сравняли счет: за две минуты до окончания первого периода ворота соперника поразил неоднократный чемпион страны Роман Ильин. Еще через минуту Ильин вывел бело-голубых вперёд. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу ветеранов "Динамо".

В начале второго периода непросто пришлось вратарю бело-голубых Виталию Еремееву, но ему удалось сохранить ворота в неприкосновенности - ни одна из атак спартаковцев не увенчалась успехом. После этого динамовцы перешли в активное наступление: на седьмой минуте второго периода шайбу забросил Александр Фаткулин, а за шесть минут до перерыва действующий тренер "Динамо" Владимир Воробьёв увеличил разрыв в счёте, выполнив ювелирный бросок с кистей в дальнюю девятку. На последних секундах второго периода спартаковцам удалось отквитать одну шайбу. Буллит, назначенный за нарушение правил Юрием Леоновым, реализовал Павел Шиндяпин.

Последний период начался с очередного буллита в ворота "Динамо", на этот раз Виталию Еремееву удалось отразить штрафной бросок. В конце периода ситуация повторилась, и вновь голкипер спасает ворота. За две минуты до финальной сирены красно-белым всё же удаётся пробить вратаря "Динамо" - шайбу забросил Алексей Ткачук. На предпоследней минуте бело-голубые снимают вопрос о победителе в этом матче: шайбу в пустые ворота отправил неоднократный чемпион страны Владимир Воробьёв.

дата: 05.08.16 просмотров:

Вы читали: Турнир имени Чернышёва: ветераны "Динамо" взяли реванш у ветеранов "Спартака".

КХЛ. "Донбасс" уступил московскому "Динамо"
"Бело-голубые" повели уже на шестой минуте встречи, однако хозяева в начале второго периода сумели отыграться. Вскоре Константин Глазачев вновь вывел "Динамо" вперед, но почти тут же Максим Якуценя восстановил равновесие. А через 27 секунд Константин Горовиков отправил третью шайбу в ворота Майкла

КХЛ. Московское "Динамо" в Уфе обыграло "Салават Юлаев"
Хозяева льда вышли вперед уже на седьмой минуте встречи, когда Томаш Заборски реализовал большинство. Однако еще до перерыва динамовцы также в большинстве счет сравняли, а в середине второго периода Дмитрий Вишневский вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Максим Пестушко, отправивший третью

Кубок Гагарина. "Магнитка" одержала вторую победу подряд над "Адмиралом"
Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте игры, когда Виктор Антипин реализовал большинство. В начале второго периода гости усилиями Никласа Бергфорса счет сравняли, однако в следующие две минуты получили в свои ворота две шайбы. Вскоре Дмитрий Воробьёв один гол отыграл, однако на 33-й минуте

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо"
Хозяевам в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0 - в большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Эти цифры на табло продержались до 43-й минуты встречи. Форвард "бело-голубых" Леонид Комаров сравнял счет, реализовав буллит. Вскоре Юрий Петров снова вывел "железнодорожниковв" вперёд. В

КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"
Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в

КХЛ. ЦСКА в столичном дерби переиграл "Динамо"
Бело-голубые открыли счёт в матче на седьмой минуте после броска Николая Жердева, однако еще до перерыва ЦСКА сумел не только отыграться, но и выйти вперёд. Во второй двадцатиминутке Да Коста забросил третью шайбу в ворота Александра Ерёменко, а точку в матче поставил Никита Зайцев.

КХЛ. "Трактор" дома уступил московскому "Динамо"