КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"

Московское "Динамо" переиграло "Атлант" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Атлант - Динамо Москва 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
0:1 Пестушко 12:58
1:1 Батыршин (Трубачев, Майоров) 25:58 ГБ
1:2 Дугин (Карпов, Волков) 45:24
1:3 Пестушко (Горовиков) 56:54
Вратари: Борисов - Шарыченков

Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в ворота хозяев за три с небольшим минуты до финальной сирены.

дата: 17.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом".

КХЛ. Московское "Динамо" вырвало победу у "Атланта"

КХЛ. Московское "Динамо" в Уфе обыграло "Салават Юлаев"
Хозяева льда вышли вперед уже на седьмой минуте встречи, когда Томаш Заборски реализовал большинство. Однако еще до перерыва динамовцы также в большинстве счет сравняли, а в середине второго периода Дмитрий Вишневский вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Максим Пестушко, отправивший третью

Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата ...