Кубок Гагарина. "Магнитка" одержала вторую победу подряд над "Адмиралом"

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над "Адмиралом" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Металлург Магнитогорск - Адмирал 5:3 (1:0, 3:3, 1:0)
Вратари: Кошечкин - Иванников

Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте игры, когда Виктор Антипин реализовал большинство. В начале второго периода гости усилиями Никласа Бергфорса счет сравняли, однако в следующие две минуты получили в свои ворота две шайбы. Вскоре Дмитрий Воробьёв один гол отыграл, однако на 33-й минуте Франсис Паре сделал счет 4:2. В оставшееся время гости сумели лишь раз пробить Василия Кошечкина и при этом пропустили пятую шайбу. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Магнитки".

дата: 09.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Магнитка" одержала вторую победу подряд над "Адмиралом".

Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче сер ...
Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче серии

КХЛ. "Магнитка" в гостях обыграла "Нефтехимик"

КХЛ. "Магнитка" одержала волевую победу над "Левом"
Гости повели на 11-й минуте игры, когда Калле Риддервалль поразил ворота Василия Кошечкина. Во втором периоде "Магнитка" усилиями Яна Коваржа счёт сравняла, однако через две минуты Риддервалль вновь вывел "Лев" вперед. Хозяевам удалось отыграться на 42-й минуте встречи благодаря голу Тима Брента.

Кубок Гагарина. "Магнитка" победила "Адмирал". Счет в серии 3-1

КХЛ. "Магнитка" одержала четвертую победу подряд, разгромив "Амур"
Таким образом, магнитогорский клуб одержал четвертую победу кряду.