КХЛ. "Трактор" дома уступил московскому "Динамо"

Московское "Динамо" выиграло у "Трактора" со счетом 5:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Трактор - Динамо Москва 3:5 (0:0, 2:2, 1:3)
Вратари: Гарнетт - Ерёменко

Бело-голубые вышли вперед в начале второго периода, когда Янне Яласваара реализовал большинство, однако Андрей Костицын счет сравнял. Вскоре Станислав Чистов снова вывел "Трактор" вперед, но через девять секунд Константин Глазачев восстановил равновесие. В начале заключительной двадцатиминутки Александр Рязанцев отправил третью шайбу в ворота Майкла Гарнетта, а вскоре Алексей Цветков сделал счет 4:2. В оставшееся время хозяева сумели лишь раз пробить Александра Ерёменко и при этом пропустили пятую шайбу.

дата: 26.02.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Трактор" дома уступил московскому "Динамо".

КХЛ. "Донбасс" уступил московскому "Динамо"
"Бело-голубые" повели уже на шестой минуте встречи, однако хозяева в начале второго периода сумели отыграться. Вскоре Константин Глазачев вновь вывел "Динамо" вперед, но почти тут же Максим Якуценя восстановил равновесие. А через 27 секунд Константин Горовиков отправил третью шайбу в ворота Майкла

КХЛ. Московское "Динамо" разгромило "Медвешчак" в Загребе

КХЛ. "Трактор" уверенно переиграл "Медвешчак"

Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата ...
Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата КХЛ

КХЛ. "Трактор" добился победы над "Спартаком"

КХЛ. "Трактор" отыгрался с 1:3 и вырвал победу у "Салавата Юлаева"

КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"
Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в