Игроки "Автомобилиста" 5 минут протестовали после пропущенной шайбы [видео]

На последних минутах матча с минским "Динамо" (1:4) хоккеисты "Автомобилиста" после третьей пропущенной шайбы хозяева долго протестовали, объясняя это тем, что Мэтт Эллисон отправил шайбу в ворота после того, как по их мнению игра должна была быть остановлена (шайба попала за стекло или в заградительную сеть).

Андрей Разин и его подопечные спорили с арбитрами и отказывались продолжать игру, убеждая пересмотреть игровой момент. В итоге "Автомобилист" получил две минуты штрафа за затяжку игры.

дата: 29.09.15 просмотров:

Вы читали: Игроки "Автомобилиста" 5 минут протестовали после пропущенной шайбы [видео].

Гросс: мы отправили претензию в судейский комитет КХЛ

Назаров: после третьей пропущенной шайбы с "Нефтехимиком" что-то случилось

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Разин: в конце же матча просто выстояли

Андриевский: после второй пропущенной шайбы у "Адмирала" разладилась игра

Сигарев: был момент, когда "Сибирь" потеряла игру после пропущенной шайбы

КХЛ. Рижское "Динамо" оказалось сильнее "Автомобилиста"