Назаров: после третьей пропущенной шайбы с "Нефтехимиком" что-то случилось

Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров прокомментировал поражение от "Салавата Юлаева" (0:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Убедительная игра. Полматча были шансы, после третьей пропущенной что-то случилось. Так играть нельзя. Много проблем, есть над чем подумать.

Как быстро восстановится Ганзл? Пока не знаю. Не хотел ли взять тайм-аут в третьем периоде, когда в наши ворота полетели шайбы? Он бы нас не спас", - сказал Назаров.

дата: 03.09.17 просмотров:

Вы читали: Назаров: после третьей пропущенной шайбы с "Нефтехимиком" что-то случилось.

Форвард "Нефтехимика" Ганзл получил травму в матче с "Ладой"

Назаров: "Барыс" руки не опускает, впереди еще четыре матча, это 12 очков

Андрей Назаров каждый игрок для нас важен
Ребята заслуживают этого, весь сезон они бились-старались. Но сегодня что-то случилось… Причин можно придумать множество. Но сезон не окончен, у нас есть как минимум одна игра, а максимум сами знаете сколько.

Назаров: После первого периода с нами что-то случилось. Нам надо разобратьс ...
Назаров: После первого периода с нами что-то случилось. Нам надо разобраться, что произошло

Назаров: ребята сегодня старались, нужно играть так каждый матч

Назаров: не хватило тайм-аута? В следующий раз попрошу два

Назаров: понравилась игра "Барыса", несмотря на то, что уступили