Команды

 

Финал Кубка Гагарина. 7-й матч

 

16:55 (мск) «Металлург» — «Лев». Финал Кубка Гагарина. 7-й матч

В среду в Магнитогорске состоится кульминация шестого сезона КХЛ. В седьмом матче финальной серии «Металлург» и «Лев» определят нового хозяина Кубка Гагарина. рассказывает о предстоящей встрече, которую в прямом эфире покажет наш портал и ТК «Россия 2».

По окончании практически каждой Олимпиады президент МОК обычно делает реверанс в сторону хозяев Игр, называя их лучшими в истории. Если же назвать нынешний финал лучшим в истории КХЛ, в этом не будет никакого преувеличения. Действительно такого напряжения и драйва не было ни в одной из предыдущих решающих серий. Главным же отличием противостояния «Металлурга» и «Лева» является невероятный уровень игры. Команды даже в играх, ставки в которых чрезвычайно высоки, не изменяют своему стилю, не запираются в собственной зоне, а ищут счастье в атаке, что гарантирует зрителям уникальное зрелище.

Возможно, в седьмой встрече все будет иначе. Четвертый раз в истории в финале команды исчерпали весь лимит матчей. Вы бесплатно можете получить Darkwood торрент специально для PC. В предыдущих трех случаях седьмая игра дважды завершалась со счетом 1:0, немногим более шайб увидели зрители в решающей игре в 2010 году, когда «Ак Барс» взял верх над ХК МВД (2:0). С другой стороны и в шестой игре в Праге в минувший понедельник цена ошибки была необычайно высока, что не помешало командам выдать фантастическую игру, завершившуюся хитрющим броском Натана Ойстрика в овертайме.

КХЛ. «Кубок Гагарина». 6-й матч. «Лев» - «Металлург». Голы

Перед предыдущий встречей большинство игроков «Лева» решились на кардинальные изменение в имидже, превратившись из бородатых брутальных мужиков в гусаров, героев вестернов и американских полицейских южных штатов. Красочнее остальных эту акцию описал защитник пражан Микко Мяенпя, который в шестой игре спас чешскую команду за две минуты до окончания основного времени: «Ходить по Праге в таком виде несколько неудобно, но чего не сделаешь ради команды! Это помогает сплочению, хотя теперь я боюсь подходить к зеркалу. Теперь мы одна уродливая команда. Посмотрите на О'Бирна или Ржепика — они просто ужасны»!

«Металлург» дергал «львов» за усы на протяжении всей встречи, но одно неаккуратное действие Сергея Мозякина в концовке третьего периода перечеркнуло все усилия «Магнитки». Конечно, вешать всех собак на лучшего бомбардира плей-офф было бы совершенно несправедливо. Кто-кто, а уж Мозякин косых взглядов своей игрой точно не заслуживает. Самым жестоким критиком 10-го номера магнитогорцев является он сам, так что не стоит сомневаться, что в седьмой игре капитан «Металлурга» будет буквально рвать и метать. Впрочем, в подобной манере наверняка будут действовать еще около четырех десятков человек с обеих сторон.




дата: 18.07.15 просмотров: 833
     
 

Вы читали: Финал Кубка Гагарина. 7-й матч.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата
КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата, по которой в случае утверждения правлением лиги, будет составлен календарь сезона.

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Магнитогорск в предвкушении зрелища
 В среду в Магнитогорске состоится кульминация шестого сезона КХЛ. В седьмом матче финальной серии «Металлург» и «Лев» определят нового хозяина Кубка Гагарина. рассказывает о предстоящей встрече, которую в прямом эфире покажет наш портал и ТК «Россия 2».

Победитель КХЛ будет определен в России
Пражский «Лев» на своем льду дожал магнитогорский «Металлург» в овертайме в рамках шестого матча финальной серии Кубка Гагарина. Таким образом, победитель Континентальной хоккейной лиги определится в седьмой встрече в Магнитогорске.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости