Команды

 

КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата

 

КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата, по которой в случае утверждения правлением лиги, будет составлен календарь сезона.

Согласно структуре, каждая из 28 команд, разделенных на две конференции и четыре дивизиона, проведет в «регулярке» 60 матчей.

52 из них будут сыграны по следующей схеме: в рамках дивизиона — 24 встречи (по две — дома и на выезде), 14 матчей (семь — дома и семь — на выезде) — с командами другого дивизиона своей конференции, 14 — с командами другой конференции (семь домашних матчей с командами одного дивизиона и семь выездных с командами другого).

Плюс еще восемь дополнительных матчей: четыре внутри своих конференций (по два — дома и на выезде) и четыре — с командами другой (по два — дома и на выезде). Прочитать noni сок отзывы у нас.

Как сообщается, при составлении календаря пары команд для этих восьми встреч будут определяться по спортивному и географическому принципам, а также будет учитываться загруженность ледовых арен.

Конференция «Запад»:

Дивизион Боброва

1. «Атлант»

2. «Динамо» (Минск)

3. «Динамо» (Рига)

4. «Йокерит»

5. «Медвешчак»

6. СКА

7. «Слован»

Дивизион Тарасова

1. «Витязь»

2. «Динамо» (Москва)

3. «Локомотив»

4. «Северсталь»

5. «Торпедо»

6. «ХК Сочи»

7. ЦСКА

Конференция «Восток»:

Дивизион Харламова

1. «Автомобилист»

2. «Ак Барс»

3. «Лада»

4. «Металлург» (Магнитогорск)

5. «Нефтехимик»

6. «Трактор»

7. «Югра»

Дивизион Чернышёва

1. «Авангард»

2. «Адмирал»

3. «Амур»

4. «Барыс»

5. «Металлург» (Новокузнецк)

6. «Салават Юлаев»

7. «Сибирь»




дата: 19.04.15 просмотров: 1300
     
 

Вы читали: КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

КХЛ представила структуру проведения регулярного чемпионата
КХЛ представила структуру проведения регулярного чемпионата

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости