Команды

 

«Лев» не примет участия в следующем сезоне КХЛ

 

Новость о том, что «Лев» не примет участия в следующем сезоне КХЛ из-за финансовых проблем шокировала лишь рядовых болельщиков. Информация пока не подтверждена, однако разговоры о снятии «Льва» начались еще во время плей-офф. По данным источника , вероятность прекращения финансирования клуба высока. Дело в том, что совладелец чешской команды бизнесмен Евгений Мышковский не получил от российских партнеров по бизнесу обещанные преференции за то, что содержит клуб из Праги и намерен отказаться от участия в проекте под названием ХК «Лев». Мышковский является президентом клуба и входит в Административный совет компании Gazprom Schweiz AG вместе с еще одним руководителем КХЛ Ильей Кочевриным. Купить penon крем недорого. Несколько лет назад он занимал пост вице-президента московского «Динамо», а также был советником Александра Медведева, генерального директора компании «Газпром Экспорт». Мышковский - один из учредителей компании «Евраз Капитал», председатель совета директоров Евро-Азиатской газохимической компании («Евраз ГХК»). «Евраз Капитал» является соинвестором реконструкции стадиона «Динамо» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, которая оценивается более чем в 200 миллионов долларов.




дата: 19.04.15 просмотров: 962
     
 

Вы читали: «Лев» не примет участия в следующем сезоне КХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Йокерит" пополнит КХЛ
КХЛ и «Йокерит» достигли соглашения о вступлении одного из популярнейших клубов Финляндии в лигу с сезона-2014/15, сообщает официальный сайт команды из Хельсинки. Руководство «джокеров» уже выразило желание побороться за чемпионство. «Стороны пришли к соглашению

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Заоблачные трансферные расходы
подсчитал траты трех самых активных игроков межсезонья КХЛ.

У "Лева" проблемы с финансами
Новость о том, что «Лев» не примет участия в следующем сезоне КХЛ из-за финансовых проблем шокировала лишь рядовых болельщиков. Информация пока не подтверждена, однако разговоры о снятии «Льва» начались еще во время плей-офф. По данным источника , вероятность прекращения

Sportbox: Российский совладелец не хочет содержать "Лев"
Sportbox: Российский совладелец не хочет содержать "Лев"

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости