Команды

 

Материалы для тонировки

 
Классификация оконных плёнок.

Тонирующие плёнки для окон.

Тонирующие плёнки для окон - это общее название плёнок, обладающих свойством фильтрации солнечного света, при применении их на оконных стёклах, и видимого света, при применении на офисных стеклянных перегородках. Именно этими видами плёнок производится тонирование стёкол зданий.

Архитектурные тонирующие пленки при нанесении на стеклянные поверхности пропускают не более 1 % ультрафиолета, обеспечивая защиту от солнца предметов интерьера, находящихся в помещении, отражают до 50% солнечной энергии, благодаря чему возможно избежать перегрева помещения в летнее время.

Нанесение тонирующих плёнок на стекла позволяет отказаться от использования жалюзей или штор в светлое время суток. Тонирующие плёнки имеют очень большую цветовую гамму (бронзовые, серые, зелёные, голубые и т.д. и т.п.) с различными степенями пропускаемости света и защиты и могут удовлетворить любое пожелание современного заказчика.

Зеркальные плёнки.

В эту группу входят классические зеркальные плёнки, которые в большинстве случаев используются для фасадного тонирования, создавая эффект зеркала различных оттенков на стекле, а также тонирующие металлизированные плёнки, которые придают какой-либо оттенок стеклянным поверхностям

Зеркальная плёнка отражает и поглощает до 80% солнечного света и до 75% тепла, полностью защищая помещения от ультрафиолета, солнечной радиации, жары и яркого света, создавая уютную и комфортную обстановку внутри. Имея различные оттенки, оконная зеркальная тонирующая плёнка придает зданию современный вид. Благодаря своим свойствам, зеркальная плёнка затрудняет обзор снаружи, что особенно важно для помещений, расположенных на нижних этажах

Зеркальный эффект защитит Вашу частную жизнь, а так же поможет скрыть вещи находящиеся внутри помещения.
Нанесённая на стеклянную поверхность плёнка позволяют сделать стекло безопасным. Разбитое стекло (стеклопакет) не рассыпается на осколки, а остаётся на плёнке.

Солнцезащитные пленки.

Солнцезащитные плёнки способны отражать до 80% солнечной энергии, поглощать слепящий солнечный свет и устранять солнечные блики на компьютерных мониторах и телеэкранах, что обеспечивает комфортные условия в помещении в самый жаркий и солнечный день. Солнцезащитные плёнки, созданные по современным технологиям, улучшают внешний вид здания, и при этом экономят электроэнергию. Эти плёнки можно смело назвать самой лучшей, и при этом недорогой, невидимой защитой требуемой комнатной температуры.

Защита от жары и летнего зноя, является актуальной проблемой для большинства из нас. И именно солнцезащитные плёнки, порой, становятся единственным спасением, так как даже присутствие в помещении кондиционера вместо ожидаемого спасения, приносит неожиданн ые простудные заболевания.Солнцезащитные плёнки для окон предлагаются в самых различных цветовых оттенках, степени "зеркальности" и затемнения.

Защитные плёнки.

Элементы остекления, по-прежнему, остаются уязвимым местом любого строения. Обычное силикатное стекло не в состоянии защитить помещение от взлома и проникновения, а при его разрушении образуются осколки с острыми краяминых пленок целесообразно во всех случаях, когда стекло должно иметь дополнительную прочность: остекление жилых и административных зданий, магазинов, школ, детских садов, спортивных сооружений, а также стеклянные крыши, потолки, козырьки, навесы и др.

Матовые плёнки.

Отличительной особенностью матовых плёнок является высокая светопропускаемость до 77%, при этом практически полностью исключаются просматриваемость через стекло с поклеенной плёнкой.

Матовые плёнки могут идеально подойти для использования на внутреннихофисных стеклянных перегородках, входных дверях, витринах и стекло пакетах с целью ограничения просматриваемости.

Широкая цветовая гамма матовых плёнок позволит подобрать необходимый цветовой оттенок, подходящий интерьеру помещения. С помощью матовых плёнок в офисе всегда можно поддержать корпоративный стиль, нанеся на стеклянные поверхности, например, офисные перегородки или входные стеклянные двери, вырезанный на плоттере фирменный логотип компании.

Защитные и тонирующие пленки задерживают до 99% ультрафиолетовых лучей, пагубно влияющих на здоровье, и обеспечивают защиту предметов интерьера от выгорания. Установленная на стекло пленка делает его безопасным в случае разрушения.

Профессиональные тонирующие и защитные пленки имеют износоустойчивое покрытие, которое препятствует возникновению царапин при мойке или протирке стекол, не требуют за собой особого ухода, легко моются любыми неабразивными моющими средствами для стекол.



дата: 03.07.16 просмотров: 1099
     
 

Вы читали: Материалы для тонировки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

плюсы и минусы витражного остекления
Такое остекление наиболее актуально в тех частях здания, где нет возможности установить обычные окна, например, эркеры или пролеты. При витражном остеклении зданию можно придать любую архитектурную форму, даже немного ее изменить, превратив постройку со стандартной планировкой в произведение

Архитектурные и фасадные прожекторы
Архитектурные светильники и фасадные прожекторы предназначены для решения задач в области архитектурной, ландшафтной и декоративной подсветки.

Вентиляция нужна всегда и везде
Различают приточную вентиляцию, вытяжную вентиляцию, приточно-вытяжную вентиляцию, общеобменную вентиляцию, местную вентиляцию, естественную и механическую вентиляцию.

Вентиляция присутствует абсолютно в любом здании
Вентиляционные системы можно классифицировать по следующим признакам:

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.

Маникюр из Голливуда
Стремительно набирают популярность у модниц различные пленки для ногтей. Это объясняется тем, что с их помощью можно создать интересный и сложный дизайн за относительно короткое время. Кроме того, даже те, кто совсем не имеет навыков маникюра также с помощью таких наклеек могут получить вполне



Поиск
Горячие новости