Команды

 

Виталий Давыдов был бы рад переходу форварда «Трактора» Валерия Ничушкина

 

Вице-президент «Динамо» Виталий Давыдов сообщил корреспонденту Екатерине Балевой, что был бы рад переходу форварда «Трактора» Валерия Ничушкина в стан двукратных обладателей Кубка Гагарина.

- Пока нет официальной информации, не хочу ничего комментировать, — подчеркнул вице-президент «Динамо». — Данный момент должен быть подкреплен официальным решением, пока же слышны только разговоры.

- Чувствуется, что вам не по душе вся эта ситуация с обсуждаемым переходом Ничушкина в «Динамо»?

- Нет, почему же? Купить постельное белье сайлид недорого. Иметь хорошего игрока в команде каждому тренеру и руководителю по душе. Конечно, играть за «Динамо» — большая радость для каждого хоккеиста. В наш клуб не так-то просто и попасть, тем более, сейчас, когда команда стала двукратным обладателем Кубка Гагарина. Каждый хочет играть в той команде, где решаются самые высокие задачи.

- Помешала ли игроку вся эта шумиха более успешно сыграть на чемпионате мира?

- Я с самого начала сказал: чем меньше будут говорить и писать о Ничушкине, тем больше пользы он принесет и «Трактору», и юниорской сборной. Распиарили просто до предела! В итоге Ничушкин выключил все телефоны: он сам уже не понимает-то ли ему играть, то ли отвечать на все вопросы, которые к нему поступают. Бог ты мой, а ведь мальчишке всего 18 лет!

Напомним, по информации прессы, «Трактор» получит от «Динамо» за Ничушкина 10 миллионов долларов.




дата: 15.03.15 просмотров: 1012
     
 

Вы читали: Виталий Давыдов был бы рад переходу форварда «Трактора» Валерия Ничушкина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Московское «Динамо» что достигло договоренности с челябинским «Трактором»
Московское «Динамо» объявило о том, что достигло договоренности с челябинским «Трактором» о переходе прав на нападающего юниорской сборной России Валерия Ничушкина.

Ничушкин объявил о намерении подписать контракт с клубом НХЛ
Нападающий московского «Динамо» Валерий Ничушкин объявил о намерении подписать контракт с клубом НХЛ.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"СКА" и "Трактор" откроют очередной тур
В пятницу регулярный чемпионат КХЛ порадует любителей хоккея 12-ю матчами. За прямой трансляцией поединка петербургского СКА и челябинского «Трактора» следите на , начиная с 19:25 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Евгений Кузнецов: я игрок «Трактора», а все остальное слухи
Нападающий челябинского «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов с удивлением узнал о вероятности собственного перехода в московское «Динамо».



Поиск
Горячие новости