Команды

 

Московское «Динамо» что достигло договоренности с челябинским «Трактором»

 

Московское «Динамо» объявило о том, что достигло договоренности с челябинским «Трактором» о переходе прав на нападающего юниорской сборной России Валерия Ничушкина.

Как сообщает официальный сайт бело-голубых, в обмен «Трактор» получил право выбора на драфте и денежную компенсацию. Контракт форварда действует еще в течении двух лет, то есть до 30 апреля 2015. Узнать что такое светодиодная подсветка.

Ранее сообщалось, что за трансфер игрока столичный клуб заплатил около 300 миллионов рублей. В минувшем сезоне он провел в «регулярке» КХЛ 18 матчей и набрал 6 (4+2) очков. В плей-офф на его счету 25 встреч и 9 (6+3) очков.

Кроме этого, «Динамо» продлило соглашения с целой группой хоккеистов. Новые двухлетние контракты подписали вратари Александр Лазушин и Александр Шарыченков, защитники Янне Яласваара, Максим Соловьев и Филипп Новак, а также нападающие Константин Горовиков, Сергей Соин, Дмитрий Пестунов, Денис Мосалев, Константин Волков и Марек Квапил. Новый однолетний договор подписал защитник Доминик Граняк.

Также был совершен обмен с «Нефтехимиком»: в Нижнекамск отправился Денис Толпеко, а к бело-голубым присоединился нападающий Максим Пестушко.

Подписаны и новые двухсторонние контракты — их заключили нападающий Александр Шибаев и защитник Александр Будкин.




дата: 15.03.15 просмотров: 1045
     
 

Вы читали: Московское «Динамо» что достигло договоренности с челябинским «Трактором».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

Квапил сыграет в матче с минским "Динамо"
В списке травмированных игроков команды по-прежнему числятся восемь хоккеистов. Это защитники Филипп Новак, Доминик Граняк, Янне Яласваара и Александр Рязанцев, а также нападающие Денис Кокарев, Александр Соин, Максим Пестушко и Григорий Шафигулин. Они уже приступили к тренировкам, но пока

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Евгений Кузнецов: я игрок «Трактора», а все остальное слухи
Нападающий челябинского «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов с удивлением узнал о вероятности собственного перехода в московское «Динамо».

Отчет о матче "Металлург" - "Динамо" 5:6
Матч для зрителей получился очень зрелищным. Команды забросили одиннадцать шайб, что случается достаточно редко.



Поиск
Горячие новости