Команды

 

Александр Еременко выразил сожаление по поводу выступления сборной России на чемпионате мира

 

Вратарь «Динамо» Александр Еременко на чествовании команды, выигравшей в минувшем сезоне Кубок Гагарина, выразил сожаление по поводу выступления сборной России на чемпионате мира.

- Все еще есть ощущение праздника, чувство, что мы сделали большое дело, — приводит слова Еременко корреспондент Юлия Григорьевская. — Теперь хочется хорошо погулять, отметить. Этой победе мы отдали много сил и эмоций, и сегодняшний праздник запомнится мне на всю жизнь.

- Успели отдохнуть?

- Нет, еще никуда не ездил. 27 мая мы с семьей полетим в отпуск, а пока все еще ощущается чувство усталости, какой-то загруженности. Нужно уехать, отключить телефон и просто лежать на солнышке отдыхать.

- Чемпионат мира смотрели?

- Да, следил. Переживал за ребят. Жаль, что все так получилось, но ничего страшного. Все впереди. Не стал бы никого выделять, потому что интересный канал попробуйте посмотреть, играла вся команда и ребята старались. У кого-то получилось, у кого-то — нет, но все бились. Но я не обиделся из-за того, что меня не пригласили.

- Что сейчас вспоминаете из финальной серии с «Трактором»?

- Гол Алексея Цветкова, к которому мы так долго шли. Он на всю жизнь останется в моей памяти.

- Кубок Гагарина уже кому-нибудь показывали?

- Вчера возил его в Зеленоград в школу «Орбита».

Напомним, что Еременко второй год подряд был признан самым ценным игроком плей-офф.




дата: 28.01.15 просмотров: 908
     
 

Вы читали: Александр Еременко выразил сожаление по поводу выступления сборной России на чемпионате мира.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Коньков рассказал, где провел отпуск после сезона
Нападающий «Динамо» Сергей Коньков рассказал, где провел отпуск после сезона, а также отметил, что эмоции после завоевания золотых медалей уже улеглись.

Роман Червенка: мне понравилось предложение СКА
Новичок СКА чешский нападающий Роман Червенка раскрыл подробности своего перехода в петербургский клуб из «Калгари» и объяснил, почему не ездил на чемпионат мира.

Что помогло бело-голубым вновь стать чемпионами?
У посетителей есть возможность задать вопрос лучшему голкиперу КХЛ Александру Еременко из московского «Динамо». Что помогло бело-голубым вновь стать чемпионами? Почему Зинэтула Билялетдинов отказывается приглашать вратаря «Динамо» в сборную? И смог бы Еременко помочь

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

Мозякин не обращал внимания на слова Билялетдинова
Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин после победы над пражским «Левом» (7:4) в решающем матче Кубка Гагарина вспомнил о словах бывшего наставника сборной России Зинэтулы Билялетдинова в свой адрес.

Олег Знарок Динамо достался очень хороший соперник
Таким же сильным. Но конкретику по каким-то игрокам я не готов говорить. Еще не завершились контракты, после отдыха надо сесть и все обдумать. Но я бы ни от кого не отказывался. Все были важны для победы. Но вы понимаете, что есть множество нюансов.

Александр Еременко был признан mvp Кубка Гагарина  
Александр Еременко был признан mvp Кубка Гагарина  



Поиск
Горячие новости