Команды

 

Александр Рязанцев: Хочу играть, а не быть запасным

 

Новичок «Спартака» Александр Рязанцев сказал, что обмен из «Северстали» произошел по семейным обстоятельствам, а также отметил свою связку с еще одним новобранцем красно-белых Дероном Куинтом.

- Здорово возвратиться в родной клуб, — приводит слова Рязанцева официальный сайт москвичей. — Очень хорошие воспоминания у меня остались.

- Среди хоккеистов ходят легенды, как Рязанцев на тренировке может попасть в ногу партнёру по команде и сломать её. Было такое?

- Нет, такого не было. Прекрасно всё понимаю и стараюсь подходить с умом к тренировкам. Ни игроки, ни вратари не страдали. В ноги попадал, но не щелчком, не очень больно было.

- Мечты попасть в сборную ещё актуальны??

- Об этом как-то не думаю. Пытаюсь каждый год поднимать свой уровень игры, а дальше всё зависит от тренеров. Но желание у меня, конечно, есть. Как в начале карьеры, так и сейчас. Это престижно.

- Обмен из «Северстали» стал для вас неожиданностью??

- Этот обмен состоялся по моим семейным обстоятельствам, мне нужно постельное белье tango сатин, скажем так.

- Слышали, что в «Спартак» пришёл ваш партнёр по «Трактору» Дерон Куинт??

- Да. Мы с ним здорово играли в Челябинске. В большинстве очень часто выходили в одной паре, отлично получалось.

Напомним, что 33-летний Рязанцев в минувшем сезоне провел 56 игр в КХЛ и набрал 22 (11+11) очка.




дата: 27.09.14 просмотров: 1529
     
 

Вы читали: Александр Рязанцев: Хочу играть, а не быть запасным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Роман Червенка: мне понравилось предложение СКА
Новичок СКА чешский нападающий Роман Червенка раскрыл подробности своего перехода в петербургский клуб из «Калгари» и объяснил, почему не ездил на чемпионат мира.

Калашников не стал винить «Авангард»
Защитник Станислав Калашников, обменянный из «Авангарда» в «Северсталь», решил искать в себе причины неудачного выступления за омский клуб.

Михаил Анисин: Не люблю скакать с места на место
Новичок «Нефтехимика» форвард Михаил Анисин отметил, что намерен отработать контракт с клубом до конца, и рассказал, как оказался в Нижнекамске.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

Рязанцев ищет новый клуб
Защитник московского «Динамо» Александр Рязанцев назвал прошедший сезон неплохим, отметив, что надо было додавливать «Локомотив» в плей-офф Кубка Гагарина, а также рассказал, что находится в поиске новой команды.

Рязанцев пропустит одну неделю из-за травмы
Рязанцев пропустит одну неделю из-за травмы

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости