Команды

 

Михаил Анисин: Не люблю скакать с места на место

 

Новичок «Нефтехимика» форвард Михаил Анисин отметил, что намерен отработать контракт с клубом до конца, и рассказал, как оказался в Нижнекамске.

- Прошлый сезон получился немного скомканным: играть пришлось в двух клубах — «Динамо» и «Северстали». «Нефтехимик» для вас временное пристанище?

- Не хочу затрагивать тему с «Динамо», все уже позади, и я ни на кого зла не держу, теперь все хорошо и виртуальной — приводит слова Анисина официальный сайт «Нефтехимика». — Поэтому давайте оставим эту историю. В то же время не сказал бы, что весь прошлый год у меня не получился. А концовка чемпионата, считаю, удалась. Показал довольно неплохой хоккей в Череповце. А что касается «Нефтехимика», то вопрос понятен. Я не сторонник скакать с места на место. Пришел сюда, чтобы отработать свой контракт. Но в современном спорте бывает всякое: сегодня ты здесь, а завтра там, порой даже не по твоей воле.

- Как появился вариант с «Нефтехимиком»? Многие предполагали, что вы последуете за бывшим тренером «Северстали» Андреем Назаровым в «Донбасс».

- Мы встречались с наставником нижнекамского клуба Владимиром Крикуновым. Обговорили все нюансы, и так я оказался в «Нефтехимике». Меня устроило предложение из Нижнекамска.

- Уже во втором матче сезона «Нефтехимик» играет с московским «Динамо» в гостях. Для вас этот матч станет принципиальным?

- Нет. Я думаю, что этот матч не будет отличаться от других. Все уже в прошлом, и нет смысла вспоминать какие-то закулисные баталии. У меня был конфликт с руководством клуба, но ни в коем случае не с ребятами из команды. Там у меня много друзей, и не могу назвать игру с «Динамо» принципиальной. Обычная игра чемпионата.




дата: 19.09.14 просмотров: 1509
     
 

Вы читали: Михаил Анисин: Не люблю скакать с места на место.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

Агент Анисина Была информация
Была информация о том, что Михаил Анисин не востребован ни одним клубом КХЛ…

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и



Поиск
Горячие новости