Команды

 

«Адмирал» будет играть на площадке

 

Руководители департамента инспекций и контроля КХЛ 18—19 июня посетили Владивосток с целью оказания практической помощи и проведения инспекции инфраструктуры хоккейного клуба «Адмирал».

В ходе проверки сотрудникам КХЛ предъявлены документы, подтверждающие регистрацию юридического лица НП «ХК «Адмирал» и открытие расчетного счета. Сотрудники лиги зафиксировали наличие у клуба сформированного менеджмента, тренерского штаба и предварительного расширенного состава основной команды для участия в предсезонной подготовке. Помимо этого клуб представил план участия команды в предсезонных турнирах, произвел заказ хоккейной экипировки и необходимого инвентаря.

Клуб предъявил финансовую гарантию, полученную от инвестора в лице «Группы «Сумма» на оплату труда хоккеистов в предстоящем сезоне, а также проинформировал о запланированном выделении клубу средств при помощи оформление услуги,из бюджета Приморского края. Комиссия КХЛ детально изучила спортсооружение, на котором «Адмирал» планирует проводить домашние матчи чемпионата КХЛ.

- В ледовом дворце в настоящее время ведутся отделочные работы, все основные коммуникации подведены, производится монтаж бортовой системы на площадке североамериканского размера, установлен видеокуб, — приводит слова директора по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадима Скоропупова официальный сайт лиги. — Осуществляется благоустройство прилегающей территории. С участием проектировщиков, подрядчиков, заказчиков и руководства клуба проведены осмотр и согласование перепланировок, и работ по приведению помещений в соответствие требованиям технического регламента КХЛ. Отмечу понимание, с которым приморцы воспринимали замечания, зафиксированные нами.

Полностью недостатки, выявленные представителями лиги, должны быть устранены клубом в срок до 31 августа.




дата: 18.09.14 просмотров: 1245
     
 

Вы читали: «Адмирал» будет играть на площадке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Атлант расторг контракты с Жердевым и Фрегреном
Генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов подтвердил, что клуб расторг соглашения с форвардом Николаем Жердевым и защитником Юнасом Фрегреном, а также рассказал о возможных приобретениях команды.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Витязь» переезжает в Подольск
Руководство «Витязя» согласовало с КХЛ и правительством Московской области последние детали переезда клуба из Чехова.

КХЛ: комиссия лиги проинспектировала "Арену Трактор"
КХЛ: комиссия лиги проинспектировала "Арену Трактор"



Поиск
Горячие новости