Команды

 

Михаил Анисин: для сборной России не все потеряно.

 

Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин поделился мнением относительно расширенного состава сборной России, отметив, что для него не все потеряно.

- Да, знаю, что в расширенный состав не попал, — приводит слова Анисина «Спорт-Экспресс». — Конечно, огорчился. С другой стороны, появляется дополнительный стимул для работы. Буду прибавлять! Цепляться даже за полшанса. И по-прежнему мечтать о том, чтобы сыграть за главную команду страны. В том числе, в Сочи.

— В последних двух плей-офф КХЛ вы «настреляли» 20 шайб. Таким показателям позавидуют даже звезды в НХЛ. Что еще нужно сделать, чтобы обратить на себя внимание тренеров?

- Каждый из нас в жизни мудреет. И я себе недавно дал установку — искать причины проблем не в окружающих, а только в себе. Так что теперь моя задача проста — каждый сезон забрасывать очень много шайб. И тогда, надеюсь, обязательно заметят.

— Прокатили и другого кубкового героя, вашего бывшего одноклубника Еременко. Это очередное проявление весьма своеобразного отношения штаба к людям КХЛ?

- Я хорошо знаю Александра и никогда не смогу понять, почему он не получает шанса. Странная, на мой взгляд, ситуация.

— Как чувствуете себя в новом клубе?

- Отлично. Владимир Васильевич Крикунов здорово нас нагрузил, хотя свои знаменитые баллоны в деле пока не применял. В сезоне, чувствую, побежим, а сейчас решил что мне нужна велоэкипировка. И кто знает, может, добежим до сборной…




дата: 26.10.14 просмотров: 1786
     
 

Вы читали: Михаил Анисин: для сборной России не все потеряно..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Калашников не стал винить «Авангард»
Защитник Станислав Калашников, обменянный из «Авангарда» в «Северсталь», решил искать в себе причины неудачного выступления за омский клуб.

Михаил Анисин надеется сыграть в Сочи
Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин рассказал, что постоянно чувствует поддержку Андрея Назарова и выразил надежду на то, что ему удастся попасть в состав национальной сборной России на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

Михаил Анисин расширенный состав
Да, знаю, что в расширенный состав не попал. И, пользуясь случаем, хочу поддержать своего бывшего тренера Андрея Назарова, который публично меня поддержал. Он вновь доказал, что всегда гнет свою линию.

Михаил Анисин: буду цепляться даже за полшанса
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин, не попавший в список основных кандидатов в олимпийскую сборную России, отметил, что по-прежнему стремится попасть в национальную команду.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости