Команды

 

Михаил Анисин надеется сыграть в Сочи

 

Нападающий «Нефтехимика» Михаил Анисин рассказал, что постоянно чувствует поддержку Андрея Назарова и выразил надежду на то, что ему удастся попасть в состав национальной сборной России на Олимпиаду-2014 в Сочи.

 

- Постоянную поддержку Андрея Викторовича я чувствую даже после того, как наши дороги в КХЛ недавно разошлись, — приводит слова Анисина «Спорт-Экспресс».

 

— За сборную России вы на высшем уровне не заиграны. Есть шанс, что все юридические моменты будут согласованы, и вас увидят в украинской команде?

 

- На данном этапе все мое внимание — российской сборной. Да, я не попал в олимпийский «список 35». Но, как уже говорил, буду цепляться даже за полшанса, чтобы осуществить свою мечту и поехать в Сочи.

 

— Но ведь очевидно, что на Олимпиаду-2014 вас не возьмут, и не столько по объективным, сколько по субъективным причинам…

 

- Не согласен с вами. В «Нефтехимике» под руководством такого опытного тренера, как Владимир Крикунов, прохожу мощную предсезонку. В общем, делаю ставку на предстоящий сезон. И считаю, что за путевку в сборную вопреки мнению скептиков смогу побороться. Также советую всем покупки осуществлять в сети, поскольку купить в интернете даже очень дорогую вещь будет дешевле, нежели в обычном магазине.

 

Напомним, что в прошлом сезоне 25-летний хоккеист защищал цвета московского «Динамо» и «Северстали». В общей сложности Анисин набрал 17 (5+12) очков в 31 матче регулярного чемпионата КХЛ.




дата: 10.09.14 просмотров: 1681
     
 

Вы читали: Михаил Анисин надеется сыграть в Сочи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большой игровой день в КХЛ
В понедельник к регулярном чемпионате КХЛ большой игровой день — из десяти встреч и ТК «Россия 2» покажут поединок «Ак Барса» и «Спартака» (19:00), а также противостояние московского «Динамо» и «Донбасса» в 19:30 по московскому

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Агент Анисина Была информация
Была информация о том, что Михаил Анисин не востребован ни одним клубом КХЛ…

Михаил Анисин нам относились
Я и сам жил в то время в Югославии. Родился в Москве, но в три месяца переехал в Загреб и жил там, пока отец играл за «Медевешчак». Он рассказывал, что это прекрасный город и все хорошо там к нам относились. Отец был лидером команды, его там сильно уважали. Рад буду вернуться туда вновь

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости