Команды

 

Сергей Федоров не решил пока насчет своего участия в матче

 

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров провел полноценную тренировку с командой, но до сих пор нет решения, проведет ли он ближайший матч в регулярном чемпионате КХЛ. 43-летний ветеран отметил, что все будет зависеть от наставника Джона Торчетти.

 

— Вы сыграете с «Металлургом» из Магнитогорска?

 

- Не знаю, не знаю. Мне кажется, что нет. Если честно, то решение будет принимать главный тренер команды Джон Торчетти, который хочет почитать об армада авто отзывы, ведь ему посоветовали обратиться в этот автосалон. И я не могу советовать ему принять то или иное решение.

 

— Но насколько вы готовы?

 

- Я готов. Но если говорить объективно, то мне понадобится примерно месяц, чтобы набрать оптимальную форму. Да, именно месяц. При этом если нужно, я готов выйти на площадку даже в ближайшее время. Особенно учитывая то, в каком состоянии сейчас находится наша команда.

 

— Вы контракт подписали?

 

- Нет.

 

— Как будете вести переговоры? Ведь вам придется спорить с собой.

 

- Я готов играть за рубль. Но вы же знаете, что по регламенту минимальная сумма контракта для хоккеиста КХЛ — три миллиона рублей.

 

— Не обменяете ли вы себя, например, в «Амур»?

 

- О, я уберу этот пункт из контракта.

 

— Непонятно, почему вам приходится идти на такие шаги. Зачем вы подписываете Немировски, тренируетесь сами, ведь можно просто приобрести игроков.

 

- Не все так просто. Мы ищем хоккеистов, постоянно следим за ситуацией, но очень трудно найти людей, способных усилить команду. Людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили о возможности выступать за ЦСКА.

 

— У вас же много денег.

 

- Это вообще не вопрос денег. Нам нужны люди, вписывающиеся в философию клуба.

— Если вы вернетесь, то насколько способны выдерживать силовую борьбу. Вот завтра приедет Евгений Тимкин, да как врежется в вас.

 

- Ему еще надо в меня попасть. Но в этом смысле я прекрасно осознаю все риски. И если я пойду на лед, то, значит, готов ко всему.

 

— И подеретесь за брата, как случилось несколько лет назад, когда вы выступали за «Металлург»?

- Да, мы все должны быть единой командой.

 

— Почему вы тренировались, как защитник?

 

- Если я и появлюсь на льду, то именно на позиции игрока обороны. Сейчас у ЦСКА самые большие проблемы именно с защитой.

Алексей Шевченко,




дата: 09.09.14 просмотров: 1232
     
 

Вы читали: Сергей Федоров не решил пока насчет своего участия в матче.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Курбатов о своем переводе
Защитник ЦСКА Евгений Курбатов, который продолжит карьеру в «Нефтехимике», сказал, что сам попросил руководство армейцев отправить его в другую команду.

Сергей Федоров объяснил перестоновки в команде
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров объяснил, почему клуб решил поменять форварда Сергея Широкова на нападающего омского «Авангарда» Александра Фролова, вновь рассказал о своем возможном возвращении на лед и опроверг интерес к лидеру уфимского «Салавата Юлаева» Сергею

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Александр Радулов вышел из себя
Да ничего не сделал. Знаете, если бы я вышел из себя, то это был бы пик его карьеры, об этом говорили бы еще долго, а меня бы выставили скандалистом. Хотя и я бы мог рассказать, в каком состоянии он уличил меня в «нарушении режима». Да ну его...

Федоров: Ищем людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили об игре в ...
Федоров: Ищем людей, у которых бы горели глаза, когда им говорили об игре в ЦСКА

Сергей Гимаев свободных хороших игроков не будет
Очень надеюсь, что в ближайшее время. Точно через год у нас должна быть мощная команда. В этом году мы уже проигрываем по времени. Деньги будут, но свободных хороших игроков не будет.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости