Команды

 

Константин Панов пообещал новую игру своей команды

 

Капитан челябинского «Трактора» Константин Панов после победы над ярославским «Локомотивом» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ пообещал, что его команда сможет выбраться из тяжелой ситуации и начнет играть с чистого листа.

- Мы выполнили задание тренеров, хотя, конечно, дисциплину еще не наладили — слишком много было удалений, — приводит слова Панова корреспондент Олеся Усова. — Также за счет самоотдачи мы и победили в этом матче.

— «Трактор» уже устал проигрывать?

- Конечно, устали проигрывать. Видимо, мы попали в глубокую яму, но, надеюсь, что с этой игры будем потихоньку выкарабкиваться и подниматься вверх.

— В чем причины этой «ямы»?

- Честно сказать, мы не знаем. И никто не понимает, в чем дело. Масса аналитиков, сравнение которое я провел для себя фирм по бухгалтерским услугам, бухгалтерских услуг в мытищах с другими столичными, для выбора лучшей, говорит по этому поводу, но ответа нет. Задача нашего коллектива — работать и еще раз работать. Думаю, благодаря своему труду мы все исправим.

— Физически как себя чувствуете? Может, в этом компоненте что-то не хватает?

- Нет, с «физикой» все хорошо. Когда команда много проигрывает, это чисто психологические проблемы. Неудачи сидят в подсознании. Все идет от головы, а когда она забита, начинаешь быстрее уставать, выбирать неправильные решения, появляются травмы. Поэтому причины в голове. Думаю, что сейчас вернем все на свои места и начнем играть с чистого листа.




дата: 03.09.14 просмотров: 1069
     
 

Вы читали: Константин Панов пообещал новую игру своей команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниил Апальков о поражении «Локомотива» от «Трактора»
Нападающий «Локомотива» Даниил Апальков после поражения от «Трактора» (1:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ объяснил причины проигрыша и рассказал о потасовке с Евгением Кузнецовым.

Герман Титов после победы над «Югрой»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

Владимир Антипов объяснил причины поражения «Северстали»
Капитан «Северстали» Владимир Антипов объяснил причины поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (2:3 Б), а также признался, что испытывает ностальгию по Челябинску.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Панов: Мы попали в глубокую яму, но будем потихоньку выкарабкиваться
Панов: Мы попали в глубокую яму, но будем потихоньку выкарабкиваться

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости