Команды

 

Панов: Мы попали в глубокую яму, но будем потихоньку выкарабкиваться

 
Капитан челябинского "Трактора" Константин Панов прокомментировал победу над ярославским "Локомотивом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Мы выполнили задание тренеров, хотя, конечно, дисциплину еще не наладили - слишком много было удалений, - сказал нападающий. - Также за счет самоотдачи мы и победили в этом матче.

Панов пообещал, что его команда сможет выбраться из тяжелой ситуации: "Конечно, устали проигрывать. Видимо, мы попали в глубокую яму, но, надеюсь, что с этой игры будем потихоньку выкарабкиваться и подниматься вверх. В чем причины этой "ямы"? Честно сказать, мы не знаем. И никто не понимает, в чем дело. Масса аналитиков говорит по этому поводу, но ответа нет. Задача нашего коллектива - работать и еще раз работать. Думаю, благодаря своему труду мы все исправим".

По словам форварда, проблем с физическим состоянием у "Трактора" нет: "Нет, с "физикой" все хорошо. Когда команда много проигрывает, это чисто психологические проблемы. Неудачи сидят в подсознании. Все идет от головы, а когда она забита, начинаешь быстрее уставать, выбирать неправильные решения, появляются травмы. Поэтому причины в голове. Думаю, что сейчас вернем все на свои места и начнем играть с чистого листа". 



дата: 20.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Панов: Мы попали в глубокую яму, но будем потихоньку выкарабкиваться.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Константин Панов пообещал новую игру своей команды
Капитан челябинского «Трактора» Константин Панов после победы над ярославским «Локомотивом» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ пообещал, что его команда сможет выбраться из тяжелой ситуации и начнет играть с чистого листа.

К.Панов: Где-то мы недоработали, где-то перегорели
К.Панов: Где-то мы недоработали, где-то перегорели

Экс-форвард "Трактора" Панов может стать игроком "Югры"
Экс-форвард "Трактора" Панов может стать игроком "Югры"

Обнародован состав "Трактора" на игру с "Локомотивом". Панов в составе
Обнародован состав "Трактора" на игру с "Локомотивом". Панов в составе

Титов: надо выкарабкиваться и работать
Титов: надо выкарабкиваться и работать

Булянский: "Югра" попала в яму, будем выкарабкиваться из неё через трениров ...
Булянский: "Югра" попала в яму, будем выкарабкиваться из неё через тренировки

Дерон Куинт рассказали об игре с "Сибирью"
Игроки челябинского "Трактора" Константин Панов, Дерон Куинт и Раймон Жиру поделились впечатлениями об игре с новосибирской "Сибирью" после матча.



Поиск
Горячие новости