Команды

 

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча

 

Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

К первому очному противостоянию в этом сезоне «Магнитка» и железнодорожники подошли с разным настроением. Если подопечные Петра Воробьева, не блещущие в этом сезоне, два дня назад в третьем матче выездного турне проиграли «Трактору», то коллектив Майка Кинэна отгрузил четыре шайбы «Северстали».

Этим поединком «Металлург» завершит серию из домашних игр и затем отправится по маршруту Астана — Омск — Ханты-Мансийск — Екатеринбург, где наиболее сложным представляется противостояние с «Барысом».

«Локомотив» же после встречи с «Магниткой» надолго осядет в Ярославле, появится возможность приобрести необходимые для ремонтных работ инструменты lincoln electric своей площадки, где подряд пройдут шесть матчей. В следующий раз «Локо» уедет за пределы родного города почти через месяц, когда 18 ноября сыграет в Петербурге против СКА.

Таким образом, от этого матча можно ждать серьезной борьбы на каждом участке льда, а специалистов ждет тренерская дуэль Кинэна и Воробьева.

В других встречах дня лидер Запада СКА сыграет в гостях против «Нефтехимика», «Трактор» примет «Северсталь», а «Салават Юлаев» померится силами с «Атлантом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

17:00 «Металлург» (Магнитогорск) — «Локомотив» (Ярославль) — прямая трансляция на и ТК «Россия 2»

17:00 «Трактор» (Челябинск) — «Северсталь» (Череповец)

17:00 «Салават Юлаев» (Уфа) — «Атлант» (Московская область)

19:30 «Нефтехимик» (Нижнекамск) — СКА (Санкт-Петербург) — текстовая трансляция




дата: 03.09.14 просмотров: 1408
     
 

Вы читали: В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большой игровой день в КХЛ
В понедельник к регулярном чемпионате КХЛ большой игровой день — из десяти встреч и ТК «Россия 2» покажут поединок «Ак Барса» и «Спартака» (19:00), а также противостояние московского «Динамо» и «Донбасса» в 19:30 по московскому

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Продлит ли «Локомотив» победную серию?
Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ ознаменован всего одной встречей. Второй раз за последние четыре дня календарь свел подмосковный «Атлант» и ярославский «Локомотив». Прямую трансляцию матча вы увидите на и ТК «Россия 2», начиная с 19:30 по

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости