Команды

 

Герман Титов после победы над «Югрой»

 

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

- В первую очередь, хочу опять поздравить Новокузнецк с победой! Мы выиграли в большей степени из-за удачи, — приводит слова Титова официальный сайт «Кузни». — «Югра» играла лучше. Но наши ребята проявили характер. Стержень. Выстояли. Удача к нам повернулась — забили гол. А по игре, за то время, что я руковожу командой, это один из худших матчей при мне.

— Как вам игра Турукина и Назарова?

- Они сыграли лучше, чем в первом матче. Назаров, Турукин и Жафяров мне очень понравились.

— Сорокин может побороться за место в основном составе с Ховиненом?

- Я говорил, что у меня будут играть в команде те, кто лучше готов на данный момент.

— С чем связываете плохую реализацию большинства?

- Будем работать над этим. Мы сейчас играем через день, нет особо времени поработать над этим на тренировках, кто-то из ребят еще и учится, вот даже интересуются сколько стоит заказать дипломную работу. Ждем перерыва, чтобы хорошо поработать.

— «Магнитка» с «Торпедо» обменялись легионерами. У «Металлурга» нет желания осуществить на трансферном рынке что-то подобное?

- Мы работаем в этом направлении. Но сейчас я не готов сказать что-то конкретней.




дата: 03.09.14 просмотров: 1434
     
 

Вы читали: Герман Титов после победы над «Югрой».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Комментарий Германа Титова после поражения от «Ак Барса»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения от «Ак Барса» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил прогресс в игре своих подопечных и похвалил 18-летнего вратаря «Кузни» Илью Сорокина.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Титов: Выиграли в большей степени из-за удачи
Титов: Выиграли в большей степени из-за удачи

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента



Поиск
Горячие новости