Команды

 

Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Атланта»

 

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Крикунов после поражения от подмосковного «Атланта» в серии послематчевых буллитов (3:4) сказал, что доволен набранным очком и той борьбой, которую его команда показала на льду, отметив, что пока команда будет обходиться молодыми игроками.

- Взяли одно очко и наконец-то вырвались с места, оставили позади эту проклятую цифру 19, — приводит слова Крикунова официальный сайт клуба. — Молодцы ребята, что сражались, бились и сумели уйти от поражения, когда до конца основного времени оставались считанные секунды и поменяли вратаря на шестого полевого игрока. Уступили по буллитам, но что сделаешь. Работаем дальше.

— Насколько соответствует информация, что Михаил Анисин тренировался отдельно от команды?

- Он все время тренировался вместе со всеми хоккеистами. Недавно он приболел немного, затеял ремонт, устанавливает окна пвх рехау, а так не пропускал ни одного занятия, начиная с первого дня сборов.

— Почему не играл Оскар Осала?

- Потому что в предыдущем матче плохо сыграл, точнее, гулял по площадке. Команда в тяжелом положении, трое хоккеистов покинули ее и поэтому надо работать по-настоящему.

— Какие варианты усиления состава рассматриваются?

- Никаких вариантов пока не рассматриваем. Пока молодыми игроками будем обходиться.

— Когда у вратаря Мэтта Далтона появится шанс проявить себя?

- В следующей игре.




дата: 03.09.14 просмотров: 1148
     
 

Вы читали: Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Атланта».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Герман Титов после победы над «Югрой»
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после победы над «Югрой» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что команда из Ханты-Мансийска не заслуживала поражения, пообещал поработать над игрой в численном большинстве.

Михаил Анисин признал что не волновался после перехода
Нападающий «Донбасса» Михаил Анисин, дебютировавший в составе новой команды в победном матче над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, признал, что совсем не волновался после перехода.

Новички "Атланта "оставляют хорошее впечатление
Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после победы в товарищеском матче над «Дизелем» (7:1) отметил, что штаб подмосковного коллектива уже определился со звеньями на предстоящий сезон КХЛ.

После очередного матча
После очередного матча Континентальной хоккейной лиги, в котором ярославский «Локомотив» принимал «Барыс» из Астаны (5:3), главные тренеры команд приняли участие в традиционной пресс-конференции, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Павел

Крикунов: Взяли одно очко и наконец-то оставили позади эту проклятую цифру ...
Крикунов: Взяли одно очко и наконец-то оставили позади эту проклятую цифру 19

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости