Команды

 

Новички "Атланта "оставляют хорошее впечатление

 

Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после победы в товарищеском матче над «Дизелем» (7:1) отметил, что штаб подмосковного коллектива уже определился со звеньями на предстоящий сезон КХЛ.

- Была проверочная игра — хотели посмотреть реализацию тех компонентов, которые исполняли на тренировках, — приводит слова Кудашова корреспондент Екатерина Гаранина. — Увидели положительную динамику: забили хорошие голы, в обороне практически не пропустили и не дали сопернику много моментов, за исключением игры в меньшинстве. Мы довольны результатом. Для «Дизеля» был первый матч, плюс все-таки, это команда другой лиги — поэтому игра была легче, чем предыдущая. Новичками «Атланта» доволен. Сейчас же пока нужно купить ибп недорого, поскольку в последнее время зачастили перебои с электричеством.
- Можно ли сказать, что за прошедшие игры между хоккеистами сложилась та «химия», которая необходима для сыгранности?

- Рано еще говорить. Основные предсезонные игры еще впереди. Можно сказать, что эти встречи - подготовка к следующему этапу, более игровому, где будут проверяться и наигрываться подготовленные тактические схемы.
- То есть определенности со звеньями нет?

- Они на 90% уже сложились.
- Увидим ли мы в следующих матчах третьего вратаря Кирилла Кузьмина?

- Давайте пока не будем забегать вперед. Пока мы планируем наигрывать основной состав. Пока все идет по плану.




дата: 01.09.14 просмотров: 1092
     
 

Вы читали: Новички "Атланта "оставляют хорошее впечатление.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Кудашов: Увидел положительную динамику: забили хорошие голы "Дизелю"
По словам Кудашова, еще рано говорить о том, что за прошедшие игры между хоккеистами сложилась та "химия", которая необходима для сыгранности: "Рано еще говорить. Основные предсезонные игры еще впереди. Можно сказать, что эти встречи - подготовка к следующему этапу, более игровому, где будут

После очередного матча
После очередного матча Континентальной хоккейной лиги, в котором ярославский «Локомотив» принимал «Барыс» из Астаны (5:3), главные тренеры команд приняли участие в традиционной пресс-конференции, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Павел

Валерий Белов адаптировались
В принципе, что планировалось, мы сделали. Будем ли мы удовлетворены этим — время покажет. Хотелось бы, чтобы иностранцы поскорее адаптировались, но это обычное явление.

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости