Команды

 

Милош Ржига возлагает большие надежды на Курьянова

 

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после подписания контракта с омским воспитанником Антоном Курьяновым рассказал, что возлагает на форварда большие надежды, но не собирается ради него разбивать сыгравшуюся тройку Попов-Пережогин-Казаков.

 

- Пока я не могу сказать, насколько Курьянов усилит «Авангард», ведь он еще не провел ни одной игры, только один раз потренировался с командой, — приводит слова наставника «ястребов» ИТАР-ТАСС. — Но я надеюсь, что он станет одним из лидеров. Да, у него не получилось в «Тракторе», его отправили в фарм-клуб, но так бывает. Я думаю, что вернувшись в родной город, в родную команду, Курьянов покажет тот уровень игры, который демонстрировал ранее. Пока я толком с ним не разговаривал — мы поздоровались, я объяснил ему наши требования. Времени для серьезной беседы нет: нужно тренироваться, играть, работать.

 

- Я не могу разбить сочетание Попов-Пережогин-Казаков: ребята забивают по две шайбы в последних трех играх, — продолжил Ржига, о котором даже когда-то писал женский блог, вернее о его семье. — В матче против «Нефтехимика» они снова сыграют вместе. А кто станет партнерами Курьянова, мы еще подумаем.

 

Напомним, в четверг Курьянов подписал с «Авангардом» контракт до конца сезона. В начале регулярного чемпионата КХЛ-2013/14 он перешел из омской команды в «Трактор», но в конце октября был выставлен на драфт отказов. За челябинский клуб он провел 13 матчей и набрал 1 (0+1) очко.




дата: 10.09.14 просмотров: 1057
     
 

Вы читали: Милош Ржига возлагает большие надежды на Курьянова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига порассуждал о том, что нужно улучшить его подопечным для того, чтобы прервать серию из девяти поражений кряду, и объяснил, почему новичок омичей Мэтью Гарон не сможет дебютировать в КХЛ в предстоящем матче против «Витязя».

Милош Ржига о возможности возвращения Антона Курьянова
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига после поражения от челябинского «Трактора» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что рассматривает возможность возвращения нападающего Антона Курьянова в Омск.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Милош Ржига разочарован Курьяновым
Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ дал оценку прошедшей встрече, а также заявил, что ожидал большего от форварда Антона Курьянова.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Ржига: Надеюсь, что Курьянов станет одним из лидеров "Авангарда"
По словам наставника, сейчас для "Авангарда", каждая игра сродни матчу плей-офф: "Нам еще нужно прибавлять, улучшать игру. К сожалению, соперники наказывают нас едва ли не за каждую ошибку. Для нас важны все следующие игры, каждая из них - как матч плей-офф".

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости