Команды

 

Тренер «Металлурга» прокомментировал победу над минским «Динамо»

 

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата отметил, что его команде удалось сохранить баланс после паузы, вызванной игрой сборных в «Кубке Карьяла».

- Огромный вклад в победу сделал наш голкипер Василий Кошечкин, особенно ценны его действия были при длительных действиях в меньшинстве, — приводит слова Кинэна официальный сайт «Магнитки». — Еще во многом этот результат сделали действия спецбригад — как бригад большинства, так и бригад меньшинства — у них было много работы.

— Всех удивили необычные сочетания в звеньях. Ищите варианты?

- Ищем и подстраиваемся одновременно — Тим Брент выбыл из игры из-за штрафа, нам пришлось тасовать состав. Например, Григоренко стал играть центрального форварда, так как мы пробовали это на тренировках и отрабатывали такие моменты. Ибрагимов перешел к действиям в атаке. Так что у нас есть необходимая гибкость, чтобы ставить определенных игроков на различные позиции в определенных ситуациях.

— Ритм чемпионата был достаточно плотным до перерыва. Насколько тяжело было сохранить этот ритм во время и после паузы?

- Некоторые ребята поехали в сборные разных уровней, так что нам пришлось привлекать к тренировкам 4–5 молодых игроков из молодежной команды, появилась необходимость заказать и для них сумки с логотипом команды, чтобы и у нас были партнеры, и они получили ценный опыт. В итоге мы смогли сохранить необходимый баланс.




дата: 03.09.14 просмотров: 1313
     
 

Вы читали: Тренер «Металлурга» прокомментировал победу над минским «Динамо».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Иванов после победы над «Амуром»
Нападающий «Авангарда» Андрей Иванов после победы над «Амуром» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что очки важнее качества игры.

«Металлург» одержал победу над «Спартаком»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над московским «Спартаком» (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил перестановку в звеньях и раскритиковал своих подопечных за игру в третьем периоде.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Кошечкин выделил в составе «Лева» Азеведу
Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин после победы над пражским «Левом» (7:4) в решающем матче Кубка Гагарина отдал должное сопернику, отметив в составе чешского клуба форварда Джастина Азеведу.

Кинэн: Во многом сегодняшний результат сделали действия спецбригад
Кинэн: Во многом сегодняшний результат сделали действия спецбригад

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости