Команды

 

Кинэн: Во многом сегодняшний результат сделали действия спецбригад

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (3:0).

- Огромный вклад в победу сделал сегодня наш голкипер, особенно ценны его действия были при длительных действиях в меньшинстве. Еще во многом сегодняшний результат сделали действия спецбригад - как бригад большинства, так и бригад меньшинства - у них сегодня было много работы, - отметил Кинэн.

Тренер "Магнитки" отметил, что ему пришлось произвести перестановки в звеньях: "Ищем и подстраиваемся одновременно - Тим Брент выбыл сегодня из игры из-за штрафа, нам пришлось тасовать состав. Например, Григоренко стал играть центрального форварда, так как мы пробовали это на тренировках и отрабатывали такие моменты. Ибрагимов перешел к действиям в атаке. Так что у нас есть необходимая гибкость, чтобы ставить определенных игроков на различные позиции в определенных ситуациях". 



дата: 13.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинэн: Во многом сегодняшний результат сделали действия спецбригад.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тренер «Металлурга» прокомментировал победу над минским «Динамо»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата отметил, что его команде удалось сохранить баланс после паузы, вызванной игрой сборных в «Кубке Карьяла».

Кинэн: Учтем действия канадского вратаря "Трактора"
Кинэн: Учтем действия канадского вратаря "Трактора"

Майк Кинэн Наши усилия были сегодня последовательны
Он объяснил причины перестановки в звеньях во втором периоде: "Была пара ситуаций, когда нам надо было отыгрывать меньшинство, тогда мы, например, давали отдых ОРайли. Сегодня в меньшинстве дали играть Тимкину. Немного ротировали состав, но это было 

Кинэн: Действия команд в неравных составах сделали игру
Кинэн оценил игру молодого нападающего Евгения Григоренко: "У него было много энергии, он свеж в физическом плане. Каждый раз, когда молодому игроку дается шанс - он старается его использовать. Он сделал сегодня хорошую работу для команды, при этом нам пришлось немного изменить стратегию игры под

Кинэн: Лидеры "Магнитки" сделали результат в игре с "Северсталью"
Кинэн: Лидеры "Магнитки" сделали результат в игре с "Северсталью"

Кинэн: Сегодня был один из лучших матчей "Магнитки"
Кинэн: Сегодня был один из лучших матчей "Магнитки"

Кинэн: эмоций было недостаточно, чтобы сыграть в наш лучший хоккей
Кинэн: эмоций было недостаточно, чтобы сыграть в наш лучший хоккей



Поиск
Горячие новости