Команды

 

«Металлург» одержал победу над «Спартаком»

 

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над московским «Спартаком» (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил перестановку в звеньях и раскритиковал своих подопечных за игру в третьем периоде.

- У нас была некоторая неустойчивость в игре, но во втором периоде мы создали свои моменты и, реализовав их, сделали хороший задел на победу, — отметил Кинэн. — Однако в третьем периоде против нас сыграла эта пресловутая неустойчивость, мы стали терять преимущество в три шайбы. Мы должны извлечь из этого урок для команды на будущее. Ведя 3:0 к делу надо относиться иначе.

— В состав вернулся Тим Брент. Однако перед дисквалификацией он играл во втором звене, а вернулся в четвертое. А вот Тимкин и Косов остались во втором. Вы поняли что у них стала налаживаться взаимосвязь?

- У Тимкина и Косова появилось необходимое взаимопонимание, своего рода командная «химия». С ними активно действует Казионов. Тим Брент входит в игру, однако есть еще некоторые детали, к тому же он на несколько дней приболел, так что я не хотел нагружать его игровым временем сверх меры. Тим постепенно вовлекается и входит в систему нашей команды, также для занятий нужны ролики инструктор петербург купить недорого.

Напомним, что после этой победы «Магнитка» закрепилась на третьем месте в Восточной конференции.




дата: 02.09.14 просмотров: 1058
     
 

Вы читали: «Металлург» одержал победу над «Спартаком».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Кинэн: Мы должны извлечь урок на будущее из игры со "Спартаком"
Кинэн отметил, что у второго звена стала налаживаться взаимосвязь: "У Тимкина и Косова появилось необходимое взаимопонимание, своего рода командная "химия". С ними активно действует Казионов. Тим Брент входит в игру, однако есть еще некоторые детали, к тому же он на несколько дней приболел, так что

Игорь Королев противостоянии равных соперников
Прежде всего, высочайшая самоотдача и коллектив: команда билась до конца. В первых двух периодах мы выглядели здорово и переигрывали «Спартак» по всем статьям. Но нам немного не повезло: в третьем периоде пропустили две шайбы, однако, хорошо,

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Отчет о матче Сибирь – Трактор 2:3
Челябинский "Трактор" одержал волевую победу в Новосибирске, сумев переломить ход матче в третьем периоде.



Поиск
Горячие новости