Команды

 

Жердев поздравил хоккеистов "Югры"

 

Российский нападающий Николай Жердев, оставшийся без команды, после матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Югра» (3:4 ОТ) поздравил ханты-мансийцев с успехом.

 

- Жердев пришел повидать друзей, — рассказал корреспонденту Дмитрию Сахаруку агент игрока Юрий Николаев. — Понимаю к чему вы клоните, но пока все на уровне домыслов.

 

- Главный тренер «Югры» Олег Давыдов сказал, что переговоры о переходе в ханты-мансийскую команду находятся на стадии общения. И добавил, что никаких конкретных действий со стороны клуба пока нет.

 

- Мы общаемся. А что еще делать? Очень много нюансов пока. Вы же меня знаете, когда переговоры выходят на завершающую стадию, я готов разговаривать с прессой. Давайте подождем.

 

Генеральный менеджер «Югры» Андрей Потайчук сказал, что во встрече с Жердевым нет никакой подоплеки.

 

- Подчеркну, что Николаев и Жердев в раздевалку не заходили, — сказал он. — Они стояли рядом. Зачем пришли? Друзей повидать, наверное. Насколько я знаю, у Коли много хороших знакомых в нашем клубе. Михаил Бирюков — клиент Юрия. Видимо они просто зашли с дружеским визитом. Кстати, Николаев советует купить пирометры излучения недорого всем магазинам, что измерять температуру поставляемых скоропортящихся продуктов питания.

 

Ранее в СМИ появилась информация, что Жердев может подписать контракт либо с «Атлантом», либо с ханты-мансийской «Югрой». Правда, обе команды позже опровергли такие предположения.

 

Напомним, что форвард, перешедший в межсезонье в «Лев», в скором времени расторг контракт с клубом по собственной инициативе. А в начале сезона он перешел в «Спартака». Однако 15 ноября клуб отказался от игрока, нарушившего дисциплину во время пребывания команды в Уфе.




дата: 13.09.14 просмотров: 1181
     
 

Вы читали: Жердев поздравил хоккеистов "Югры".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангарду" будет тяжело прервать безвыигрушную серию
Во вторник в регулярном чемпионате КХЛ пройдет пять встреч, за двумя из которых вы сможете следить на . В 15:55 по московскому времени начнется матч «Авангард» — «Динамо», а в 16:55 «Югра» примет в Ханты-Мансийске «Ак Барс».

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Дерон Куинт не понял, почему команду покинул Николай Жердев
Защитник «Спартака» Дерон Куинт после поражения от «Трактора» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что не понял, почему команду покинул Николай Жердев.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Давыдов: Рассматривали Жердева, но пока все просто идет на стадии общения
Ранее появилась информация, что "Югра" ведет переговоры о подписании контракта с Жердевым. Хоккеист, ранее отказавшийся комментировать это информацию, во вторник присутствовал на матче команды против ЦСКА, а после игры вместе с агентом Юрием Николаевым зашел в раздевалку.

Агент Жердева: Мы общаемся с "Югрой"
Он прокомментировал слова главного тренера "Югры" Олега Давыдова, что переговоры находятся на стадии общения: "Мы общаемся. А что еще делать? Очень много нюансов пока. Вы же меня знаете, когда переговоры выходят на завершающую стадию, я готов разговаривать с прессой. Давайте подождем".

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости