Команды

 

Давыдов: Рассматривали Жердева, но пока все просто идет на стадии общения

 
Главный тренер "Югры" Олег Давыдов после победы над ЦСКА (4:3 ОТ) не рассказал, почему в раздевалке команды находился бывший форвард "Спартака" Николай Жердев.

- Что делал Жердев в раздевалке? Пока без комментариев, на этот вопрос у меня пока нет ответа. Все разговоры о его переходе – это только слухи. Мы ищем игроков для усиления. Мы рассматривали Николая, но пока все просто идет на стадии общения. Никаких конкретных действий с нашей стороны нет, – сказал Давыдов.

Ранее появилась информация, что "Югра" ведет переговоры о подписании контракта с Жердевым. Хоккеист, ранее отказавшийся комментировать это информацию, во вторник присутствовал на матче команды против ЦСКА, а после игры вместе с агентом Юрием Николаевым зашел в раздевалку.



дата: 20.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Давыдов: Рассматривали Жердева, но пока все просто идет на стадии общения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жердев поздравил хоккеистов "Югры"
Российский нападающий Николай Жердев, оставшийся без команды, после матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Югра» (3:4 ОТ) поздравил ханты-мансийцев с успехом.

Агент Жердева: Мы общаемся с "Югрой"
Он прокомментировал слова главного тренера "Югры" Олега Давыдова, что переговоры находятся на стадии общения: "Мы общаемся. А что еще делать? Очень много нюансов пока. Вы же меня знаете, когда переговоры выходят на завершающую стадию, я готов разговаривать с прессой. Давайте подождем".

Давыдов: Перемены в "Югре" стали для меня полной неожиданностью
Давыдов: Перемены в "Югре" стали для меня полной неожиданностью

И.о. главного тренера "Югры" Давыдов вернулся в клуб МХЛ
И.о. главного тренера "Югры" Давыдов вернулся в клуб МХЛ

Канарейкин: Я очень жду возвращения Волкова. Это моя боевая единица
На данный момент без контракта находится нападающий Николай Жердев, и ходили разговоры об интересе к нему со стороны "Спартака":"Мы с руководством клуба смотрим во все стороны на рынке, ищем пути развития, пути усиления. Жердев? У нас есть определенный бюджет, который мы уже выбрали, наверное, это

Директор "Югры": Ведем переговоры с Жердевым
Жердев стал свободным агентом после того, как 15 ноября был расторгнут его контракт со "Спартаком" по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне хоккеист принял участие в 16 матчах, в которых сделал семь результативных передач.

Давыдов: Ответственность за последние поражения "Югры" лежит на мне
Давыдов: Ответственность за последние поражения "Югры" лежит на мне



Поиск
Горячие новости