Команды

 

"Авангарду" будет тяжело прервать безвыигрушную серию

 

Во вторник в регулярном чемпионате КХЛ пройдет пять встреч, за двумя из которых вы сможете следить на . В 15:55 по московскому времени начнется матч «Авангард» — «Динамо», а в 16:55 «Югра» примет в Ханты-Мансийске «Ак Барс».

 

В противостоянии «Авангарда» и «Динамо» главный вопрос — сумеет ли омская команда воспользоваться спадом москвичей и прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию. Особенно это важно для главного тренера Милоша Ржиги, который не одержал еще ни одной победы у руля «Авангарда».

 

«Динамо» начало сезон очень мощно, одержав пять побед подряд. После этой серии подопечные Олега Знарока сбавили обороты и выступали неровно, чередуя откровенно провальные матчи с неплохой игрой. Кстати, специалист советует купить камин на биотопливе недорого, поскольку он экономичный и безвредный.

 

Занимающий второе место в Восточной конференции «Ак Барс» отправится во вторник в гости к «Югре», которая находится на восьмой строчке. Перед домашним матчем состав ханты-мансийской поплнили два хоккеиста: защитник Денис Гроть перешел из «Нефтехимика», а канадский нападающий Стивен Диксон — из «Локомотива».

«Ак Барс» игрой в Ханты-Мансийске начинает выездное турне — далее казанцы сыграют с «Автомобилистом», «Барысом», «Авангардом». «Югра» — один из самых неудобных соперников для казанцев. В чемпионатах страны соперники провели 10 встреч, в которых «барсы» победили лишь трижды.

 

Накануне матча между командами произошел обмен: в Казань вернулся 22-летний нападающий Станислав Бочаров, взамен «Югра» получила право выбора в третьем раунде на Драфте юниоров КХЛ 2014-го года.

 

КХЛ. Регулярный чемпионат

 

15:55 «Авангард» (Омск) — «Динамо» (Москва) — Прямая трансляция на и ТК «Россия 2»

16:55 «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Ак Барс» (Казань) — Прямая трансляция на

17:00 «Барыс» (Астана) — «Витязь» (Подольск)

17:00 «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Торпедо» (Нижний Новгород)

19:30 «Спартак» (Москва) — «Донбасс» (Донецк)




дата: 10.09.14 просмотров: 1321
     
 

Вы читали: "Авангарду" будет тяжело прервать безвыигрушную серию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" сразится с "Витязем"
В четверг в регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре встречи. За поединком в Омске, где местный «Авангард» сыграет с подольским «Витязем», вы сможете проследить на и ТК «Россия 2», начиная с 16:00 по московскому времени.

Большой игровой день в КХЛ
В понедельник к регулярном чемпионате КХЛ большой игровой день — из десяти встреч и ТК «Россия 2» покажут поединок «Ак Барса» и «Спартака» (19:00), а также противостояние московского «Динамо» и «Донбасса» в 19:30 по московскому

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости