Команды

 

Юкка Ялонен обещает действовать агрессивнее

 

Главный тренер петербургского СКА Юкка Ялонен после победы над нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ обозначил основные проблемы в игре своих подопечных.

 

- Эта игра очень похожая на ту, которую мы видели совсем недавно здесь же, — приводит слова Ялонена корреспондент Кирилл Венедиктов. — Наши оппоненты очень плотно и вязко играли в обороне. К счастью, мы дотерпели до того момента, когда создали опасный момент незадолго до окончания матча, сумели его реализовать и взять три очка. Чтобы забивать больше, нам надо действовать агрессивнее, в том числе и без шайбы. Как это было в этом матче, когда Патрик Торесен поборолся, а затем мы забросили победную шайбу.

 

- Следующий матч СКА проведет только в пятницу. Как команда заполнит эту паузу?

 

- У нас будет два дня выходных. А затем мы приступим к тренировкам в обычном режиме. Меня кстати очень заинтересовала информация, которую разместила ИНФОСЕТЬ НОВОСТИ ЗЕЛЕНОГРАДА: ярмарка меда в ЗЕЛЕНОГРАДЕ пройдет в эти выходные, так что хочу съездить за этим продуктом.

 

- А сами вы как отдохнете? Сумеете немного абстрагироваться от хоккея, а то в последнее время вы приходите на пресс-конференции не в очень хорошем настроении.

 

- В первую очередь мы радуемся победам, а в трех последних матчах мы их одерживали. Нужно помнить, что в КХЛ любой соперник очень силен, и наивно полагать, что в каждом матче мы будем всех громить. Последние игры также стали для нас очень хорошим этапом в плане подготовки к плей-офф. Соперники, которые нам противостояли, очень вязко и цепко играют в обороне, удачно действуют их голкиперы. Что касается меня, то в следующие два дня я постараюсь не думать хоккее — ко мне приезжает жена, и мы постараемся очень хорошо провести время.




дата: 14.09.14 просмотров: 1095
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен обещает действовать агрессивнее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Соки восстановления Александра Салака неизвестны
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Магниткой» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что сроки восстановления голкипера Александра Салака неизвестны.

Юкка Ялонен: Олимпийский огонь зарядил игроков СКА
Главный тренер петербургского СКА Юкка Ялонен после победы над московским ЦСКА (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал ключевой эпизод встречи и отметил, что игра была очень принципиальной.

Ялонен нашел к чему придраться в игре СКА
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Левом» (5:0) в мачте регулярного чемпионата КХЛ остался доволен, как играла его команда на протяжении всей встречи, но при этом все равно нашел недостатки в действиях подопечных.

Юкка Ялонен, мы заслужили победу над «Слованом»
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Слованом» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен тем, как команда провела последние перед перерывом игры.

Ю. Ялонен: СКА нужно чаще бросать по воротам
Ю. Ялонен: СКА нужно чаще бросать по воротам



Поиск
Горячие новости