Команды

 

Соки восстановления Александра Салака неизвестны

 

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Магниткой» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что сроки восстановления голкипера Александра Салака неизвестны.

- «Металлург» — сильная команда, которую очень тяжело победить на домашнем льду, — приводит слова тренера официальный сайт магнитогорцев. — Мне кажется, что мы хорошо играли с начала встречи, в общем, была игра с хорошей силовой борьбой, с хорошим темпом. Пожалуй, мы были более эффективны в своих моментах, сумели забросить больше соперника. Когда вернется Салак? Мы не знаем точно. Он травмирован, а мы даже не знаем, когда он начнет кататься.

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн отметил, что соперник перекрыл первое звено его команды.

- СКА очень хорошо сбалансированная команда, — отметил специалист. — Главное — глубина состава. При этом состав СКА очень опытен, они постоянно работали на атаку, не забывая про оборону — хороший баланс. Конечно, наша молодежь проигрывала против такого состава. Ну и голкипер провел у СКА хороший матч. Соперник знал о нашем первом звене, и, конечно, ребятам уделили большое внимание, оказывали постоянное давление. А когда у тебя нет времени и пространства, когда для своего дела нужно изучить технических регламенты таможенного союза, твои возможности не бесконечны и хорошего результата добиться сложно.




дата: 04.09.14 просмотров: 1235
     
 

Вы читали: Соки восстановления Александра Салака неизвестны.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен о возврашении в строй Александра Салака
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над рижским «Динамо» (4:3 Б) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на плохую реализацию большинства и индивидуальные ошибки, отметил лучшие стороны молодого вратаря Дмитрия Шикина и рассказал о том, когда ждать возвращения в

Тренер «Металлурга» прокомментировал победу над минским «Динамо»
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над минским «Динамо» (3:0) в матче регулярного чемпионата отметил, что его команде удалось сохранить баланс после паузы, вызванной игрой сборных в «Кубке Карьяла».

Илья Ежов прокоментировал ситуацию с Семёном Варламовым
Голкипер СКА Илья Ежов после победы над «Нефтехимиком» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, как чувствовал себя в тот период, когда не выходил на лёд, оценил игру Александра Салака и Дмитрия Шикина, а также прокомментировал ситуацию, в которую попал Семён Варламов.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Ю.Ялонен: "Металлург" сильная команда, которую очень тяжело победить
На вопрос, когда вернется в строй основной вратарь команды Салак, Ялонен ответил: "Мы не знаем точно. Он травмирован, а мы даже не знаем, когда он начнет кататься".

Кинэн: СКА очень хорошо сбалансированная команда


СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости