Команды

 

Сергей Широков В принципе, хватает

 

Капитан ЦСКА, нападающий Сергей Широков похвалил хоккеистов российской молодежки за выигранную бронзу МЧМ, рассказал о том, почему остался недоволен первым матчем в Новом году и как провел новогодние выходные.

- Отдыхать — здорово. Когда есть выходные — всегда хорошо. Побыл дома с семьей. Но сейчас пришло время работать, впереди три тяжелых матча — с «Трактором», «Автомобилистом» и «Магниткой», которые мы играем дома через день. Так что, времени отдыхать больше нет.Кстати, если интересует эпиляция бикини казань недорого, обращайтесь.

- Достаточно было этого самого времени?

- В принципе, хватает и одного, и двух выходных.

- В первом матче Нового года с «Нефтехимиком» вы заработали два очка. Вид у вас после был довольно уставший.

- После выходных, небольшого перерыва было немного тяжеловато. Все мы это прекрасно понимали, что так будет. Отсюда, и несколько невыразительная игра с нашей стороны. Имею в виду, ее содержание. Хоть и забили в первом периоде, потом во втором, наш вратарь Растислав Станя поймал буллит, и мы отстояли пять на три, ребята под шайбу ложились. Но здорово, что победили, в первом матче Нового года и заработали три очка. Победа командная. Очень важная для нас. И опять же здорово отыграл Станя.

- А когда мы увидим в воротах Илью Брызгалова?

- Тренеры доверяют Растиславу. Он это доверие оправдывает. Вот его и ставят. А по поводу всех слухов о том, что Илья ЦСКА покинул — спрашивайте у менеджеров клуба. Я некомпетентен.

- Как оцените игру нашей молодежной сборной на прошедшем чемпионате мира в Уфе?

- Ребята старались. По-человечески жалко, что не выиграли турнир. Сложно говорить, чего не хватило, нужно более четко разбирать игру в целом.

- Третье место — результат для сборной России, наверное, все же неутешительный?

- Медаль есть медаль. Ребята молодцы, что обыграли канадцев в борьбе за третье место. Бронза тоже здорово.




дата: 28.06.14 просмотров: 1230
     
 

Вы читали: Сергей Широков В принципе, хватает.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Рябыкин Надеюсь, да
Надеюсь, да. Доверие его ощущаю. Он выпускает меня и в меньшинстве, и в большинстве.

Сергей Широков много пропустило
Так и «Динамо» много пропустило. Матч таким получился. Много удалений, частые атаки. Вполне возможно, что после того, как мы повели 3:1, надо было «сушить» игру, откатиться.

Сергей Широков Сколько мы позволили
Сколько мы позволили, столько они и забили. У них было шесть возможностей — реализовали пять. У нас двадцать — забили три. Вот и весь хоккей!

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Сергей Широков Когда есть выходные - всегда хорошо
После выходных, небольшого перерыва было немного тяжеловато. Все мы это прекрасно понимали, что так будет. Отсюда, и несколько невыразительная игра с нашей стороны. Имею в виду, ее содержание. Хоть и забили в первом периоде, потом во втором, наш вратарь Растислав Станя поймал буллит, и мы отстояли

Мартин Цибак есть неплохие шансы на попадание в плей-офф
Он один из лучших молодых хоккеистов в мире, к тому же выступать дома всегда тяжело. Я на себе это прочувствовал, когда играл на чемпионате мира. Желания у него было достаточно, но присутствовала скованность. Ну и опыта, конечно, не хватает. Думаю, ему нужно расслабиться, сбросить психологический



Поиск
Горячие новости