Команды

 

Дмитрий Рябыкин Надеюсь, да

 

Защитник челябинского «Трактора» Дмитрий Рябыкин отметил положительные моменты в игре молодежной сборной России и рассказал о том, как в «Тракторе» восприняли известие о завершении локаута в НХЛ.

- Именно для «Трактора» большой плюс в том, что ребята вернутся в НХЛ, — отметил Рябыкин. — У нас-то никто не уезжает, а некоторые соперники команды станут слабее. А для лиги это, конечно, большая потеря.

— Дацюк против вас сыграл просто феерически…

- Это точно. Человек на днях уезжает. Наверное, он хотел, чтобы его запомнили здесь надолго.

— Как оцените выступление «Трактора» на данный момент?

- У нас сейчас спад. Глупые ошибки иногда портят результат.

— Наставник «Трактора» Валерий Белоусов подчеркивал, что очень давно хотел видеть вас в рядах своей команды, что очень вам доверяет. Так происходит по-прежнему?

- Надеюсь, да. Доверие его ощущаю. Он выпускает меня и в меньшинстве, и в большинстве.

— Молодежь не подпирает?

- Пока нет. Чувствую ли себя одним из лидеров? Пытаюсь. Со стороны, конечно, виднее, но я стараюсь.Если интересует аренда серверов, обращайтесь.

— Молодые игроки, должно быть, обращаются к вам за советами.

- Бывают разные случаи. Иногда и сам на кого-нибудь наору.

— Сложно представить, что вы можете повысить голос…

- Только так кажется. На самом деле, это игровые моменты. И ребята это понимают. Ничего страшного нет. Я же не хочу никого оскорбить. Просто эмоции. Не всегда получается их убрать, такой тон подсказки. Думаю, он лучше доходит до некоторых игроков.

— Вы, хоккеист опытный, как оцените игру нашей молодежки на прошедшем чемпионате мира? Многие критикуют…

- Критиковать, конечно, все горазды. Но парни старались. Это самое главное. Не всегда получается побеждать. Если всегда выигрываешь, уже неинтересно.

— Замечаете, что ваш одноклубник Евгений Кузнецов, который еще не так давно играл в молодежной сборной, растет рядом с опытными игроками?

- Ему, скажем так, еще есть над чем работать.




дата: 23.06.14 просмотров: 1393
     
 

Вы читали: Дмитрий Рябыкин Надеюсь, да.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Рябыкин: Для "Трактора" большой плюс в том, что ребята вернутся в НХЛ
Рябыкин: Для "Трактора" большой плюс в том, что ребята вернутся в НХЛ

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости